Мальчики-сироты получили в подарок женское белье

Подарки, полученные мальчиками-сиротами на благотворительном вечере, вызвали у них вместо благодарности приступ смеха и веселья - организаторы одарили каждого парой женского нижнего белья.

 

 Благотворительное мероприятие, на которое были приглашены сорок сирот из семи приютов Болгарии, было организовано вице-президентом страны Камелией Кассабовой. Возможно, организаторы не смогли по фамилиям правильно определить половую принадлежность детей. А, может, допустили небрежность и невнимательность, просматривая списки приглашенных, и пребывали в уверенности, что на вечер приедут исключительно девочки. Как бы то ни было, но сорок мальчиков-подростков получили в подарок от благотворителей по комплекту белья для девочек и наборы косметики в придачу.

 «Мы изрядно повеселились», - делится впечатлениями один из получивших ценный подарок Вассил Иванов. Чтобы как-то сгладить этот казус, организаторы пообещали к следующему балу, который состоится 30 мая, вручить мальчикам подарки, на этот раз специально для них приготовленные.

Обсудить