Жена погубила мужа, лишив его секса и глаза

Устав от сексуальных домогательств мужа, супруга выбила мужу глаз и размозжила голову молотком. 46-летняя женщина таким способом отомстила ему за родную дочь и племянницу, которых он хотел изнасиловать.

В Липецкой области семейная ссора закончилась трагедией. Супруги Акатовы решили отметить семейный праздник. 46-летняя Наталья Акатова сходила в магазин, купила водку и закуску. Ближе к вечеру, когда спиртное в доме закончилось, 48-летний Виктор Акатов потребовал продолжения праздника и попросил жену сходить в магазин за водкой. Однако Наталья отказалась.
 
После этого Виктор разделся догола, и предложил жене заняться сексом в извращенной форме. На эту просьбу супруга вновь ответила отказом. Рассердившись, Виктор вытащил из-под подушки молоток и пригрозил им супруге. «Ах, ты, сморчок! Еще молотком мне грозишь? Я тебе сейчас такой секс устрою! Ты мне всю кровь выпил!» - с этими словами Наталья Акатова набросилась на мужа. Она вырвала из его рук молоток, повалила на кровать и со всей силы принялась бить его по голове.

В районной больнице, куда доставили Виктора, врачи были в шоке. У мужчины были очень тяжелые травмы – ушиб головного мозга, переломы костей черепа, размозжение глазного яблока. К тому же от ударов у пострадавшего оторвались веки, сообщает "Провинциальный репортер".

Об этом случае дежурный врач больницы сразу же сообщил в милицию. «При осмотре места происшествия в доме Акатовых мы обнаружили многочисленные пятна крови, а на подушке – выбитый глаз», - рассказал следователь Александр Зовский.

Акатова призналась в преступлении и написала явку с повинной. По словам Натальи, она таким способом решила выместить все свои обиды, накопленные за годы совместной жизни. Согласно свидетельским показаниям, Виктор Акатов часто выпивал, избивал жену, выгонял ее из дома. Несколько лет назад попытался изнасиловать свою 17-летнюю дочь. Девочка чудом вырвалась и убежала к родственникам.

А еще раньше он домогался к  12-летней племяннице. Даже после того, как у Виктора из-за травмы отказали ноги , он продолжал издеваться над супругой, постоянно требуя от жены сексуальных утех в извращенной форме.
 
На суде Наталья Акимова заявила, что не хотела убивать супруга, а всего лишь защищалась, находясь в состоянии аффекта. Однако судебно-психиатрическая экспертиза показала, что в момент совершения преступления Акатова отдавала себе отчет в действиях.

Чудом выживший Виктор Акатов обратился к суду с просьбой освободить его супругу, объясняя это тем, что он с Натальей помирился. Но суд не принял во внимание этот аргумент и приговорил Наталью Акатову к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима.
 
Через два месяца после вынесения приговора Виктор Акатов умер. За несколько дней до смерти он признался дочери, что сильно скучает по матери и умирает от разлуки с ней.

Лилия Субин

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Обсудить