Грек-метросексуал отбил девушку Оливера Кана

Вратарь номер один немецкого футбольного клуба «Бавария» так и не стал светским львом. Несколько лет назад Оли, как его любовно называют в Германии, познакомился с молоденькой девушкой Вереной Керт (Verena Kerth). Ради чудных глазок 25-летней кокетки, тогдашний голкипер сборной ФРГ оставил жену с ребенком. Которая, кстати, была на последних месяцах беременности следующим отпрыском талантливого спортсмена.

Кан долго добивался признательности со стороны своей бывшей одноклассницы, уговаривая красавицу стать его супругой. У четы родился ребенок, а потом все, видимо, разладилось. Оли пошел с ребятами в ночной клуб, чтобы выпить баварского пивка. Прихлебывая из литровых кружек пенистый напиток, пацаны во всю кадрили местных девчонок. Капитан сборной не отставал от своей команды.

В поле зрения Оли попала одна разбитная деваха. Вечеринка в элитной дискотеке тогда закончилась для него на квартирке Верены. Утром помятый вратарь добрался до дома, где принял душ и основательно почистил зубы. Через несколько недель законная супруга родила ему второго ребенка. Несмотря на все усилия со стороны родственников, семья Канов распалась. Оли ушел к другой.

Минули годы. На минувшем Чемпионате Мира по футболу Кану досталась вторая роль. Он перестал быть первым в спорте и уступил свое место, но не капитанскую повязку, своему почти ровеснику – Леману. Восторг болельщиков вызвало поведение Оли, когда он в ответственный момент похлопал по плечу своего соперника. Может и за этот благородный жест тренер немецкой сборной Клингсманн позволил Кану отстоять в воротах на матче за 3-е место на последнем ЧМ. Тем временем, личная жизнь складывалась не вполне удачно.

После одной крутой вечеринки в столице Баварии, подружку (или сожительницу) Оли заметили в компании с одним симпатичным и богатеньким греком. Молодые люди вовсю заигрывали друг с дружкой. В конце ужина мачо прилюдно расцеловал Верену. Она ответила взаимностью.

Репортерам немецкого таблоида «Бильд» удалось разговорить красавчика. Им оказался 26-летний Александр N. – наследник семейства греческих судовладельцев – он бегло говорит по-немецки, поскольку закончил образование в одной из престижнейших заведений Швейцарии.

В отличие от 25-летней Верены, которая предпочитает хранить молчание, мальчик не скрывает, что знаком с немкой уже 3 года.

- Мы решили возобновить наши прежние отношения, - сказал, одетый в тенниску с крутым лейблом «Ralph Lauren», грек.

Мюнхенская дискотека «P1» - одно из самых злачных мест для прожигателей жизни и богемы Европы. У Александра трехдневная щетина и взъерошенные волосы. Он одет на босу ногу. У него ухоженные руки. Грек знает себе цену и умеет себя подать. Ему льстит внимание к его ничего незначащей персоне, пока местные журналисты интересуются его спутницей. Грек-метросексуал охотно дает интервью.

График его соперника в тот день складывался не столь удачно. С 9.59 до 11.03 голкипер клуба «Байерн» Оливер Кан находился на тренировке. Он даже не играл в полуфинале бундеслиги против "Шальке 04".  В 11.38 у всей команды была фотосессия. Оли пришел на нее угрюмый, замкнутый и не разговорчивый. Поговори тут, когда твоя баба развлекается с греком.

Игорь Буккер
Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *
Обсудить