Коммунисты изгнали Глазьева из Интернета

На официальном сайте КПРФ торжественно закрыта персональная страничка Сергея Глазьева. ПРАВДА.Ру предлагает открыть ее на нашем ресурсе.
Вообще действия крупнейшей оппозиционной партии в публичном пространстве вызывают все больше недоумения.

То появляются высказывания вождей, которые иначе, чем клиническими, и назвать-то трудно. То вдруг лидеры коммунистов принимаются за апологию ЮКОСа, тем более непристойную после включения представителей компании в список партии, провозгласившей совсем недавно едва ли не «крестовый поход» против олигархов.
Теперь вот потребовалось, видимо, под влиянием заказчиков, сказать что-нибудь обидное про блок Сергея Глазьева – и секретарь по идеологии Олег Куликов, «анализируя» потенциал подвергаемого анафеме списка пишет: «Для этого в тройку включен В.Варенников, который давно уже сотрудничает с режимом».
Кто такой генерал Варенников знает каждый гражданин страны, а вот кто такой господин Куликов – только читатели списка КПРФ на выборах, где он поставлен на проходное второе место в одном из регионов. Больше, кажется, ничем не знаменит. А туда же, судит Героя Советского Союза, отказавшегося от ельцинской амнистии. Так и хочется сказать: «Стыдно, молодой человек!»
Но ведь не стыдно!
Ну и закрытие персональной страницы Глазьева на малочитаемом партийном сайте – это уж вовсе на уровне коммунальной кухни. А что там еще читать? Зюганова? Куликова?..
В общем, выколю себе глаз, пущай у тёщи моей зять кривой будет.
Кстати, ссылок на статьи ПРАВДЫ.Ру на этом ресурсе не появляется уже давно. Видимо, хорошо работает партийная цензура.

 

Обсудить