"Фабрика Звезд" в вашей мобиле

ОАО «Мобильные ТелеСистемы, ОАО «Первый канал» совместно с компанией «Информ-Мобил» представили новую голосовую развлекательную услугу «Фабрика Звезд - 3».

 

 При звонке на 0606 абоненту МТС транслируется аудиопоток, передаваемый с микрофонов, установленных в комнатах «полуфабрикантов». Кроме того, у абонента есть возможность прослушать ранее записанные записи с выступлениями участников программы «Фабрика звезд-3», сообщается в распространенном пресс-релизе.

 

 Услуга реализована на платформе «Универсальный IVR IntelleScript Pro» производства компании "Forte - IT". По заявлению представителя этой компании Сергея Кочугова, загрузка платформы показывает, что уже в первый день сервис пользуется популярностью.

 

 Онлайновая трансляция аудиопотока по телефонным сетям является уникальной услугой для РФ. Возможно по этой причине стоит она недешево - 0,7 доллара за минуту (без учета налогов).

 

 Сервис запущен как часть большой IVR-платформы. Аналогичная система от "Forte - IT" установлена и у другого оператора - "БиЛайн". Однако, если для МТС услуги предоставляет компания "Информ-Мобил", делая акцент на развлекательные сервисы, то у "БиЛайн" другой контент-провадйер и несколько иные приоритеты.

Ссылки по теме Internet.ru

Темы мтс
Обсудить