Самую большую грудь Бразилии снимут в фильме ужасов

Обладательница самой большой груди в Бразилии Шейла де Алмейда вошла в книгу рекордов Гиннеса, правда пока только на бразильском уровне.

"Теперь титул принадлежит мне, и я надеюсь скоро покорить Латинскую Америку, а затем и весь мир", - говорит Шейла.

Бразильская рекордсменка утверждает, что мировая книга Рекордов Гиннеса уже зарегистрировала ее заявку.

Чтобы добиться этого, в прошлом месяце она подверглась двум хирургическим операциям на теле и одной на носу.

В свои 27 лет всего бразильянка 22 раза ложилась под нож хирурга, и сейчас восстанавливается после последних двух операций, передает Terra. 

"Мне вшили "русскую нить" (дословно) в ягодицы, чтобы они были более упругими , и закачали еще немного силикона в бюст. Теперь количество закачанного силикона составляет 3,5 литра в каждую грудь", - говорит Шейла.

Кроме этого бразильянка ранее удалила два ребра, сделала пластику живота, скорректировала нос и овал губ. Шейла очень взволнована предстоящим выходом на мировую арену - она никогда не думала, что с первых полос национальных СМИ перекочует международные.

"Силиконовая девушка" утверждает, что с пластическими операциями пока покончено.

"Я хочу посвятить себя карьере певицы. Если я и сделаю еще одну операцию, то только для того, чтобы наверняка превзойти аргентинку Сабрину Саброк и завоевать титул "обладательницы самой большой груди Латинской Америки".

Шейла собирается записать собственный альбом в стиле кантри, а также сняться в фильме ужасов "Аномалия" американского режиссера Терри Викмана. Фильм выйдет на экраны США в следующем году.

Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"
Обсудить