В россии состоится Первый в мире чемпионат по метанию Клавиатур

Первый в мире чемпионат по метанию компьютерных клавиатур в длину состоится 17 августа 2002 г. в 16 часов в подмосковном Краснознаменске. Клавиатуры участникам необходимо привозить с собой – можно в нерабочем состоянии, но обязательно со шнуром для подключения.

 

 Тем, у кого клавиатуры нет, организаторы рекомендуют предупредить об этом заранее. Соответственно, тем, у кого клавиатур несколько, предлагается захватить с собой все.

 

 Видов соревнований два: основной - швыряние клавиатур в длину броском правой или левой руки - клавиатура размещается на ладони, бросок осуществляется без поворота корпуса с фиксированным положением ног. Дополнительный вид – это пинание ногой других устройств, а именно – мышек. Одно из условий дополнительных соревнований: чтобы мышка не сбилась с курса... и летела по прямой.

 

 Приз за первое место – клавиатура Logitech Internet Navigator Keyboard и мышь Ahouse Design. За второе – акустические системы SVEN SPS-606, а за третье – карты доступа в Интернет, которые, впрочем, получат все победители.

 

 Поскольку въезд в город осуществляется только по пропускам, для участия в чемпионате необходимо заранее подать заявку, а так же заплатить 250 рублей. Желающим переночевать в Краснознаменске оргкомитет советует разместиться в единственной гостинице в городе -"Подснежник". Ночлег оплачивается отдельно.

Membrana

Обсудить