Влюбленный студент сделал предложение... во сне

Наташа Лесниченко и Рома Орлов учились вместе с первого класса. Друзьями их назвать было нельзя: Рома – тихий, скромный отличник совсем не нравился Наташе. В старших классах она списывала у него контрольные, но дальше этого не дело не пошло, пока ей не приснился вещий сон...

Еще в школе девушка решила, что обязательно станет врачом-окулистом. Но для этого ей необходимо было подтянуть химию. И родители наняли Наташе репетитора. Каково же было ее удивление, когда, придя на занятия, она увидела там Орлова.

Оказалось, он тоже решил поступать в медицинскую академию, на хирургическое отделение. Ребята подружились, стали ходить друг у другу в гости, но отношение Наташи к Роме не изменилось.

Даже на выпускном Наталья отказалась потанцевать со своим давним поклонником.

Читайте также: Утонувший муж нашел супруге жениха

"А с химией он мне тогда все-таки здорово помог! – признается Наталья. – На экзамене попалась именно та задача, которую объяснял мне Орлов. В общем, я все сдала на "отлично" и поступила".

Несмотря на то, что бывшие одноклассники учились в одном вузе, виделись они редко. Наташу захватила студенческая жизнь: новые знакомые, новые поклонники, вечеринки. Так продолжалось до ее восемнадцатилетия, пока однажды Рома не пришел к Наташе... во сне.

Девушка увидела длинный коридор с красивой ковровой дорожкой и высокими зеркальными потолками, а в них – свое отражение. Она была в свадебном платье и кружилась под марш Мендельсона.

Неожиданно кто-то пригласил ее на танец. Повернувшись, Наташа увидела, что это Рома. Во сне он был, как никогда, красив: возмужавший, в черном костюме с бабочкой и букетом белых роз.

После пробуждения девушка никак не могла забыть свой странный сон. Спустя несколько месяцев Наташа увидела Рому на вечеринке у общих друзей.

И юноша, который обычно краснел в присутствии бывшей одноклассницы, в этот вечер повел себя холодно. Наташа же не могла найти себе места.

"Проведя тот праздник в компании бывшего одноклассника, я поняла, что влюбилась", – признается Наталья газете

Влюбленный студент сделал предложение... во сне
Влюбленный студент сделал предложение... во сне
Яикъ. С тех пор она специально приходила в корпус, где учился будущий хирург – только для того, чтобы посмотреть в его карие глаза. Он же вел себя отчужденно.

Признаться в своих чувствах Наташа смогла лишь тогда, когда учеба уже подходила к концу. Девушка испугалась, что после окончания университета больше не увидит любимого.

Наталья пришла к нему в гости под каким-то прозрачным предлогом. Она не рассчитывала на ответные чувства, просто хотела высказаться. Какового же было ее удивление, когда сразу же после ее признания Орлов предложил ей руку и сердце.

Через месяц Наташа уже стояла в загсе в роскошном свадебном платье, а Роман был рядом с ней в черном костюме с букетом белых роз в руках! Тогда она вспомнила свой сон и поняла, что он сбылся с удивительной точностью...

С момента свадьбы прошло четыре года. Супруги Орловы работают в одной больнице, а полгода назад их семья выросла – Наташа родила сына Артёма.

Читайте также: Мать терпела побои, чтобы не сбылось пророчество

Похожа история случилась с москвичкой Светой, которая обратила внимание на своего будущего жениха только после того, как он во сне признался ей в любви. Три года назад она познакомилась с Костей в компании общих друзей.

Правда, тогда симпатичная блондинка не обратила на него внимания. Да и он тоже не влюбился в нее с первого взгляда. Молодые люди иногда встречались в стенах университета, но дальше "привет-пока" дело не шло.

После окончания вуза Костя решил создать свою акробатическую группу, а вскоре к нему присоединилась и Света. Ребята просто дружили, пока однажды девушка не рассказала Косте о своем сне, где он признался ей в любви.

С тех пор ребята все чаще стали бывать вдвоем, вместе ездить за город, гулять. "После ее рассказа я словно другими глазами посмотрел на Свету, – говорит Константин "КП". – Сижу, пялюсь на нее во все глаза и думать, кроме как о ней, ни о чем не могу".

Сейчас молодые люди живут вместе и подумывают о свадьбе.

Всё самое интнересное читайте на главной странице