ПРАВДивый гороскоп на неделю с 16 по 22 июля

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Случайно узнанная рыбацкая хитрость приносит шикарный улов. Время обострит вашу интуицию и обратит внимание в сторону тайн, секретов, снов и предчувствий. Возможно получение незапланированного дохода. Понедельник и вторник помогут упорядочить и настроить всё, что угодно. Среда, четверг и пятница благоприятны для вашего финансового состояния и применения интуиции на практике. Суббота поможет хорошо провести время в небольшой компании. Воскресенье советует не торопиться с действиями.

Телец

Ситуация недели напоминает дружеский розыгрыш, который поначалу ставит человека в тупик. Время готовит вам сюрпризы со знаком «плюс». Приветствуется отход от стандартов и предприимчивая жизненная позиция. Понедельник и вторник обещают приятные встречи и зелёный свет в делах. Среда, четверг и пятница благоволят интеллектуальной работе, поездкам, о себе напомнят друзья. Суббота нейтральна, воскресенье благоприятно для выступлений, встреч, любви.

Близнецы  

Уровень вашей удачливости будет зависеть о того, полезете ли вы на скалу, или решите её обойти пешком. Как представитель Воздуха, одного из символов интеллекта, вы, надеюсь, пошли в обход, ибо только в этом случае вы достигнете поставленной цели. Понедельник и вторник придадут вам спокойствия и уверенности. Среда, четверг и пятница выглядят более активными, от вас потребуется быстрая реакция на работе. Суббота благоприятна, это творческий день. Воскресенье рекомендуется провести без авантюрных приключений.

Рак

У собаки, почуявшей запах свеженькой кости, слюна оттянулась до пола. Это про вас. Время возбудит вашу фантазию и воображение, используя следующие безотказные рычаги: неожиданные известия из-за границы, щедрые обещания знакомых, выпуклые формы представителей противоположного пола. Понедельник и вторник откроют новые возможности, личные и деловые контакты расширятся. Со среды по пятницу ваши планы могут быть скорректированы известиями из-за рубежа. Суббота – семейный день. Воскресенье благоволит для проявления инициативы.

Лев 

Чапаев идёт в атаку, в этот раз впереди и на командирском белом коне. Пришёл ваш час (в хорошем смысле), чтобы перейти в наступление в профессиональной области. Если ваша атака не захлебнётся, то уже на следующей неделе враг будет разбит и победа будет за Львами. Понедельник и вторник  помогут финансово. В среду, четверг и пятницу вы может получить новое, связанное с риском, задание. Суббота подходит для встреч, переговоров, поездок. Воскресенье больше подходит для домашних дел.

Дева  

Девушка сначала решилась, но потом передумала, решившись в первый раз ограничиться поцелуями. Боюсь, что ваша скромность только раззадорит ваших деловых и брачных партнёров – ждите от них активных действий и неожиданных предложений. Поездки зарубеж будут удачными. Понедельник и вторник будут благоприятны для вашего самочувствия, это отразится и на делах. Среда, четверг и пятница обещают незапланированные встречи, новые предложения. Суббота удачна для покупок и финансовых операций. Воскресенье хорошее время для вашего участия в культурных мероприятиях.

Весы  

Человек дрессирует собаку, ему успешно удаётся научить её новому трюку. Неделя придаст вам изобретательности, ради доказательства своей правоты вы будет готовы поставить любой эксперимент. Вы получите от консультаций специалистов именно то, что нужно. В понедельник и вторник любые трудности будут смягчены, острые края можно будет обойти.  Среда, четверг и пятница отвлекут вас на решение проблем других людей. Суббота – ваш день. Воскресенье поможет принять рациональное и логичное решение.

Скорпион

Молодой человек делает предложение возлюбленной. Время сможет убедить вас действовать дипломатично, решительно и с опорой на чувства. Завяжется контакт с человеком издалека. Ваша возросшая креативность позволит добиться успеха в играх и искусстве. И понедельник, и вторник помогут вам почувствовать себя нужным в коллективе человеком. Со среды по пятницу Фортуна поможет вам в партнёрских делах, вас могут удивить дети. Суббота – нейтральна. Воскресенье поднимет ваш жизненный тонус.

Стрелец

Умный человек записывает шахматные ходы. Время побудит вас искать брод, чтобы перейти реку, не кричать «Зенит-чемпион!» в Лужниках и вообще быть предельно адекватным внешним обстоятельствам человеком. Успех Стрельцов ожидается в аналитической работе, и во всем, связанном с техникой. Понедельник и вторник сулят успех в переговорах с начальством и гос.организациями. Со среды по пятницу хорошо решать технические задачи, улучшать комфорт в доме. Суббота благоволит коллективным мероприятиям. Воскресенье советует не изобретать велосипед, а делать только то, что хорошо понимаете и умеете.

Козерог

Символ недели – лежащая на полу книжка, подпирающая кресло, чтобы оно не качалось. Время благоприятно для поиска выходов из сложных ситуаций, внедрения изобретений в практику. Время благоволит развлечениям и отдыху, оживлению личной жизни и переговорам на любом уровне. Понедельник и вторник благоприятны для дел с заграницей, публикаций, интеллектуальной работы. Со среды по пятницу удастся сделать двойной объём работ. Суббота обратит на вас внимание многих людей. Воскресенье создано для дружеских встреч и планирования будущего.

Водолей 

Дачник находит на своём участке клад – коллекцию древнего оружия. Время благоволит поискам и нахождению спрятанного. Ваша удача будет зависеть не столько от случая, сколько от логики и знания особенностей местности. Понедельник и вторник помогут «реструктурировать долг» или, проще говоря, перенести сложности на будущее. В среду, четверг и пятницу ваша упорство принесёт осязаемый результат. Суббота – хороший для вас день. В воскресенье может потребоваться взять на себя ответственность и немного поруководить происходящим.

Рыбы  

Два джокера подряд оживляют игру в покер. Сами собой решатся прежде неразрешимые бытовые вопросы. В течение недели возможны неожиданные встречи со старыми знакомыми, вы можете получить интересное приглашение. Понедельник и вторник создадут благоприятные условия для переговоров и встреч с людьми.  Со среды по пятницу вы выглядите непредсказуемым и спонтанным, однако удача будет с вами. Суббота советует снизить обороты, сконцентрировавшись на главном. Воскресенье вновь расширит ваши возможности и создаст приключенческий настрой.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру