107-летняя малазийка готова к 23-му замужеству

Искать свою половинку можно всю жизнь, но не факт, что поиски эти увенчаются успехом. Вот, например, 107-летняя жительница Малайзии сейчас ищет себе мужа, который станет 23-им в её списке. Нынешний благоверный старушку разочаровал, и она уверена, что ещё сможет отыскать своего принца.

37-летний супруг Мек Вок Кундор в настоящее время лечится от наркозависмости. Женщина считает, что как только Нур Муса поборет свой недуг, то сбежит от неё к женщине помоложе, поэтому подыскивает ему достойную замену.

"Это не может меня не огорчать, я более не чувствую себя с ним в безопасности, пропало ощущение "каменной стены", за которой я могу спрятаться в случае ненастья", - рассказала бабушка, и отметила, что открыта для новых отношений.

Читайте также: Меняя отцов, мать улучшает породу

"Конечно, я не ищу такого же красавца-мужчину, как наш премьер-министр Наджиб Разак. Мне просто нужен кто-нибудь, с кем я могла бы провести предзакатные годы моей жизни, - цитирует Мек Вок Кундор ИТАР-ТАСС. - Я отдаю себе отчет в том, что уже изрядно стара и вряд ли могу соревноваться красотой с молодыми женщинами. Я хочу выйти замуж лишь для того, чтобы скрасить свое одиночество, больше мне ничего и не нужно".

Со свойственным всем женщинам кокетством Мек Вок Кундор скрывает, сколько же у неё детей от предыдущих мужей. Старушка лишь рассказала, что все они уже взрослые и воспитывают собственное потомство.

Однако не только малазийка может похвастаться тем, что всё ещё способна очаровать молодого мужчину. В 2007 году в Аргентине сочетались браком 82-летняя Адельфа Вольпес и 24-летний Рейнальдо Вавекче.

Читайте также: Брак со свекром вернул семейное счастье

История любви Адельфы и Рейнальдо достойна сериала. Женщина была близкой подругой матери Рейнальдо и знала своего будущего мужа фактически с пелёнок. Когда Рейнальдо было 15 лет, его мама умерла, и всю заботу о юноше взяла на себя Адельфа.

Вавекче говорит, что его наповал сразил вкус к жизни, который демонстрирует его избранница. Расписаться Рейнальдо и Адельфа решили лишь спустя несколько лет после обручения.

"Я всегда любил зрелых женщин, - заявил журналистам счастливый жених в ходе брачной церемонии, прошедшей в городе Санта-Фе на севере Аргентины. - А что скажут окружающие, меня совершенно не волнует".

На вопрос журналистов, является ли их брак исключительно духовным союзом, Вольпес рассмеялась, а затем добавила: "Нет, не только". Правда, насладиться счастьем в полной мере супруги не успели, "молодая" скончалась во время медового месяца – не выдержало сердце.

Всё самое интересное читайте на главной странице

Обсудить