Компания Beleon tours устроила замечательный праздник для счастливых молодоженов

Счастливых молодоженов стало больше

Компания Beleon Tours с 11 по 18 мая устроила замечательный праздник для счастливых молодоженов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Греции. Мегаконкурс "Моя греческая свадьба" проводился с декабря 2013-го по март 2014 года. Как сообщили организаторы, число участников проекта выросло в этом году почти в семь раз, достигнув 2065, а география конкурса увеличилась практически вдвое.

Сотни влюбленных боролись за призы конкурса, делясь с поклонниками проекта прекрасными историями любви, романтическими видеороликами, стихами и фотографиями.

По итогам голосования были определены победители — пять пар, которые поехали в романтическое свадебное путешествие по Греции, посетили достопримечательности Крита и сыграли организованные специально для каждой из пар счастливчиков уникальные свадьбы: винтажную, античную, кино-свадьбу. экстремальную дайвинг-свадьбу, деревенскую, а завершилось все Большой греческой свадьбой.

Победителями стали: Алексей и Юлия (Ростов), Екатерина и Алексей (Москва), Ренат и Мария (Саранск), Андрей и Ирина (Мариуполь), Андрей и Екатерина (Москва).

Окунуться в эту атмосферу настоящей сказки помогли настоящие волшебники-организаторы из Beleon Tours. Настоящие профессионалы своего дела! Кстати, компании Beleon Tours в этом году исполнилось уже десять лет.

Медиахолдингу Pravda. Ru, как генеральному информационному партнеру, довелось присутствовать на всех церемониях свадеб. Особенно, с точки зрения наших экспертов, можно выделить деревенскую свадьбу, главными героями которой стали москвичи Екатерина Лазаренко и Алексей Ипатов.

Их история любви началась в детстве. Ему было семь, а ей пять лет. Познакомились они в школе танцев… Свою любовь эта пара пронесла через всю жизнь, молодые люди преодолели разные испытания, и вот финал — свадьба в Греции!

Свадьба проходила на винодельне Мануссаки, расположенной у подножия горного хребта Лефка Ори. На нее собрались жители деревни и приглашенные молодоженами гости. Торжество проходило весело и бесшабашно, в окружении лимонных и апельсиновых деревьев, с участием местных лихих танцоров и музыкантов.

Поздравляем всех победителей мегаконкурса "Моя греческая свадьба"!

Что может быть прекраснее свадьбы в Греции? Только свадьба в Греции! Ступая с трапа на землю Греции, понимаешь, что ты попал в рай, где тебя встречают солнце, море и настоящий фейерверк положительных эмоций!

Автор Александр Приходько
Александр Приходько — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить