Уйти от мужа по-английски не получилось

Вся Британия с интересом наблюдает за историей любви миллионера Янна Самуэлидиса и словацкой проститутки Эльжбеты Холмоковой. Бизнесмен собирается развестись ради ночной бабочки с законной женой, однако престарелый муж путаны свою благоверную отпускать не намерен.

История эта оказалась закручена так, что голливудским сценаристам и не снилось. 35-летний управляющий директор банка "Голдман Сакс" Янн Самуэлидис пригласил 27-летнюю Эльжбету Холмокову на один вечер, чтобы провести время, однако после этого не смог её забыть.

Самуэлидис стал закидывать Холмокову подарками, снял ей квартиру и пообещал непременно жениться. В качестве бонуса к руке и сердцу успешный бизнесмен предложил своей возлюбленной 500 тысяч фунтов стерлингов. Вот тут и выяснилось, что девушка из эскорта уже семь лет как замужем за 67-летним пенсионером Дэнисом Морли.

Дедушка, однако, решил за своё счастье бороться. И развода не дал.  Пенсионер так рассвирепел, что даже пригрозил скорее убить любовников, чем дать им возможность пожениться. "Они один раз встретились в прошлом году, и с тех пор он просто осыпает Эльжбету подарками", - заявил на слушание дела о разводе Морли.

Он также рассказал, что через несколько дней после первой встречи Холмокова получила от Самуэлидиса бриллиантовое кольцо стоимостью в 5 тысяч фунтов, сумочку за полторы тысячи и 3,5 тысячи наличными. "Он ее просто пытался подкупить, но моя супруга ответила, что любит меня и никуда уходить не собирается", - утверждал пенсионер.

Что касается самой Эльжбеты, то она видит ситуацию совсем иначе. В своем заявлении в качестве причины для развода она указала угрожающее поведение супруга. Кстати, на судебных заседаниях она появлялась в сопровождении молодого банкира.

Янн Самуэлидис - человек вообще очень интересный. По национальности он грек, но родился во Франции.

Очень рано Янн проявил исключительные способности на банковском поприще и был назначен управляющим директором "Голдман Сакс" в 33-летнем возрасте. Друзья утверждают, что, несмотря на такую профессию, "Янн по натуре романтик и у него золотое сердце", - передаёт "Московский комсомолец".

Чем закончится это дело, пока неизвестно. Судья решил взять тайм-аут, во время которого стороны должны попробовать найти выход.

Читайте самое интересное на главной странице сайта

Обсудить