Проницательная теща разоблачила жениха-ловеласа

198722.jpegЧерелл и Том познакомились, когда девушке было 16 лет, а молодому человеку - 18. Следующие два года они не расставались, и девушка думала, что нашла своего единственного. Однако мама Черелл ее восторгов не разделяла. Шарлотте все время казалось, что Том что-то недоговаривает, да и к дочери относится недостаточно трепетно...

Молодой человек часто отменял свидания с Черелл, не звонил, когда обещал, или вообще выключал телефон. Отправляясь на встречу с друзьями, он никогда не брал девушку с собой. Конечно, Черелл это все обижало и она ходила плакаться к матери. Шарлотта утешала дочку, а сама все больше подозревала Тома в нечистых делишках.

Сама же Черелл, несмотря на все обиды, души не чаяла в любимом. Смотрела на него с обожанием и верила любой его лжи. "Я бегала за ним как собачка, была готова на все, чтобы быть рядом", - горюет девушка.

"За несколько недель до Рождества я узнала, что Черелл и Том собираются обручиться и поняла, что должна этому помешать любым доступным мне способом", - рассказывает ее мать.

Подруга, уличившая мужа в измене, посоветовала Шарлотте детективное агентство, которое как раз специализируется на слежке за неверными супругами.

Услуги их стоили недешево - две тысячи фунтов, но ради счастья любимой дочери Шарлотта была готова раскошелиться.

За Томом установили слежку и очень скоро выяснилось, что у молодого человека бурная тайная жизнь. Он вовсю знакомился с девушками, рассказывая им, что абсолютно свободен. И конечно приглашал их к себе.

В качестве доказательства Шарлотте предоставили запись с вечеринки, где бойфренд Черелл уговаривает симпатичную девушку провести с ним ночь.

Увидев диск, Шарлотта пришла в ярость, но одновременно ее сердце разрывалось от жалости к 20-летней дочери, которая хотела всю жизнь прожить с таким мерзавцем. Однако выхода не было: девушка должна была увидеть ролик.

Читайте также: Когда интернет губит брак

Шарлотта пришла домой, сказала, что у нее есть особый рождественский подарок для дочери и вручила Черелл диск, на котором была запечатлена измена ее жениха.

Просмотрев запись, девушка пришла в отчаяние. Она злилась на Тома и злилась на мать, которая влезла не в свое дело.

Конечно, Черелл тут же порвала с бойфрендом, а чуть-чуть успокоившись, поняла, какую неоценимую услугу оказала ей мать. "Я так ей благодарная, она потратила такие огромные деньги, чтобы вывести Тома на чистую воду. Лучший подарок на Рождество и придумать сложно", - говорит теперь девушка.

Сама же Шарлотта утверждает, что эта трата  была самой полезной в ее жизни и она не жалеет о сделанном, более того, советует всем родителям поступать так же, если им не нравятся возлюбленные их детей. У Шарлотты подрастает еще одна дочь - Эмилия, и женщина говорит, что если понадобится, то и ее женихов она подвергнет подобной проверке.

Что касается Черелл, то она встретила новую любовь. Молодого человека зовут Тим и он знает, на что готова мать его подруги. Однако юноша утверждает, что слежки не боится, ведь его совесть чиста.

Самые важные новости дня читайте на главной странице

Автор Ксения Образцова
Ксения Образцова — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Обсудить