Семейному счастью помешали 53 любовницы

Тони и Салли стали жить вместе совсем недавно и были счастливы, как все влюбленные. Салли раздражала только одна мелочь в Тони: он повсюду носил свой мобильный, не оставлял его, даже когда ходил в душ. На все вопросы возлюбленной он отвечал, что ему постоянно пишут коллеги и дети от предыдущего брака.

Правда раскрылась, когда мужчина вдруг забыл дома телефон. Конечно, Салли не смогла побороть искушение и покопалась в мобильном любимого.

Если женщина и подозревала, что у Тони совесть не чиста, то уж вряд ли могла подумать, что настолько: оказалось, что ее мужчина переписывался с 53-мя женщинами одновременно!

Сообщения были явно не деловые и не дружеские. Например, такого характера: "В понедельник все было великолепно, жду не дождусь, когда мы это повторим". Неизвестные дамы или договаривались с Тони о свидании, либо обсуждали прошедшие встречи.

Чтобы не перепутать всех своих девиц, коварный изменник даже создал каталог, распределив женщин по алфавиту и по сайтам, на которых они познакомились.

Такого Салли простить не могла. Она немедленно позвонила Тони и заявила, что он поступил очень опрометчиво, оставив дома мобильный. Затем она обзвонила всех его женщин и раскрыла им глаза на человека, с которым они встречаются. После этого телефон вместе с остальными вещами Тони полетел через окно на улицу.

По словам Салли, Тони был первым мужчиной, с которым она захотела встречаться после развода. Она искренне надеялась, что проживут вместе долгую и счастливую жизнь. Как ни странно, но после предательства жениха, Салли быстро пришла в себя и решила продолжать искать истинную любовь во Всемирной Паутине.

Увы, судьба не была к ней благосклонна. Один из мужчин пришел на свидание с букетом роз и дорогим шампанским, встреча прошла хорошо, но после нее мужчина словно обезумел. Он названивал Салли по несколько десятков раз на дню или, если она не отвечала, "дежурил" у ее дома.

Другой представился владельцем компании, очень красиво ухаживал. Правда, вскоре выяснилось, что он аферист и обчистил на кругленькую сумму не одну доверчивую женщину.

Кроме того, были многочисленные пенсионеры, которые присылали фотографии молодых красавцев, а также женатые мужчины, которым хотелось завести интрижку на стороне.

Интернет-знакомства подтверждают: любовь слепа

Во время очередного "сеанса" на сайте знакомств, Салли увидела анкету Тони и тогда поняла, что с нее хватит - она больше не позволит обманывать себя и других женщин.

Британка решила создать социальную сеть, где бы обманутые мужчины и женщины могли бы он-лайн рассказать о своих обидчиках. И она сделала это. Теперь в сети Салли люди, которые обычно знакомятся в интернете, делятся своим неудачным опытом и рассказывают о недостойных экземплярах, чтобы никто не попался на их удочку.

Здесь есть информация об альфонсах, донжуанах, женатых, просто желающих поразвлечься и прочих мужчинах и женщинах, с которыми на свидание лучше не идти.

Несмотря на свой горький опыт, Салли уверена, что скоро она встретит своего принца. "Я знаю в мире много хороших мужчин, просто мне такой пока не встретился", - утверждает женщина.

О самых важных событиях дня читайте на главной странице

Автор Ксения Образцова
Ксения Образцова — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Темы семья
Обсудить