Завидный жених, или Я от бабушки ушел

211527.jpegПрактически в один день 22-летняя Кили Робертс лишилась и работы, и жилья — ей просто нечем было платить за съемную квартиру после увольнения… На помощь девушке пришла ее 73-летняя бабушка Маргарет — старушка приютила внучку у себя дома, где вместе с пожилой британкой жил ее 63-летний ухажер Джек.

Правда, очень скоро Маргарет пожалела о своей доброте. Однажды вернувшись домой, она увидела, что… Джек и Кили обнимаются и целуются на диване! Она оторопела.

"Джеку куда более комфортно с кем-то молодым и диким, как я. У нас прекрасная здоровая интимная жизнь. Не то что была у него с бабушкой", — заявила в свое оправдание девушка.

Коварная соблазнительница также добавляет: несмотря на то, что Джек ходит, опираясь на палочку, он еще очень силен как мужчина. "Он куда более опытен, чем мои ровесники. Да, мне жалко бабулю, но что поделать — сердцу не прикажешь".

Как позже выяснилось, инициативу проявил именно Джек, когда стал домогаться внучки своей подруги во время совместного просмотра сериала. "Конечно, он не Брэд Питт, но меня не тревожит, что он старый и морщинистый. Кроме того, мне так нравится видеть реакцию людей, когда они узнают, что мы любовники", — говорит Кили.

Став свидетельницей двойного предательства, Маргарет выгнала на улицу и изменника, и беспринципную внучку. Но парочка не сильно расстроилась, ведь Джек — мужчина весьма обеспеченный, и он немедленно снял любовное гнездышко для себя и молодой подруги.

Читайте также: 107-летняя малазийка готова к 23-му замужеству

По словам девушки, в скором времени они собираются пожениться, престарелый бойфренд уже купил невесте обручальное кольцо за три тысячи фунтов и ежемесячно выдает ей 300 фунтов на личные траты, кроме того, платит за квартиру и  по всем остальным счетам.

Все еще безработная Кили признается: "Честно говоря, я подумывала о карьере парикмахера, но сейчас в работе нет смысла. Если я захочу новую одежду или соберусь куда-то пойти развлечься, мне надо просто сказать об этом Джеку, и он выдаст необходимую сумму. Так зачем тревожиться?"

Читайте также: 17-летняя мать... семерых детей

Практичная Робертс не питает иллюзий насчет счастливой долгой жизни со своим пожилым женихом и говорит, что понимает — скоро Джек "уйдет", но зато оставит ее богатой вдовушкой: "Он уже вписал меня в свое завещание".

Сам же пенсионер уверяет, что никогда еще не был так счастлив: "Меня очень тревожила реакция Маргарет, я переживал за нее, но на самом деле мне нужна только Кили".

Что касается обманутой женщины, то она теперь ничего не хочет знать ни о внучке, ни о бывшем сожителе: "Кили разрушила мою жизнь. Я дала ей крышу над головой, а она "отблагодарила" меня, украв Джека. Это отваратительно".

211526.jpegПравда, стоит сказать, что связь Кили и Джека — не самый странный мезальянс. В начале мая стала известна история 72-летней Перл Картер, которая влюбилась… в своего собственного 26-летнего внука Фила. В скором времени счастливая пара станет мамой и папой — их ребенка вынашивает суррогатная мать.

Со своей бабушкой Фил познакомился четыре года назад — он разыскал пожилую женщину, когда умерла его мать Линетт. Перл отдала дочку в приют сразу после ее рождения и с тех пор никогда не видела.

По словам Фила, он влюбился в родственницу с первого взгляда, и его не пугает осуждение общественности. "Я люблю Перл всем сердцем, — говорит молодой человек. - Мы терпим насмешки и издевательства, но нас это не волнует".

Самые интересные новости читайте на главной странице

Автор Ксения Образцова
Ксения Образцова — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Обсудить