Простая современная вампирша. Замужем, детей пока нет

Знакомьтесь – Сюзи Парк. 36 лет, замужем, детей пока нет. Работает с детьми-инвалидами. По ночам переодевается в вампира… и пьет человеческую кровь.

Большую часть своей жизнь Сюзи провела в Нью-Йорке, правда, жизнь эту счастливой назвать было нельзя: не было денег, работы, каких-либо перспектив и даже планов на будущее. Вечера она коротала в обществе друзей-готов.

Шесть лет назад Сюзи познакомилась с человеком, который представился Лордом Себастьяном. Высокий, худой мужчина, с длинными волосами и весь в чёрном, он сказал, что знает, чувствует Сюзи и поможет ей обрести себя.

Новый знакомый привёл женщину в старый дом, который находился в пригороде Нью-Йорка. Там ей предстояло научиться быть вампиром. Следующие несколько недель будущая вампирша, так сказать, вливалась в коллектив, ночами бродила под лунным светом, спала в гробу.

Жителям вампирской коммуны строго-настрого запрещалась приносить в дом чеснок и рассказывать кому бы то ни было о том, где находится их убежище.

Читайте также: Молодой вампир пожирает только красивых женщин

В конце обучающего курса Сюзи привели в комнату "Культа Ада", где ей следовало пройти последнее испытание: выпить бокал человеческой крови. "Я был так взволнована! Ведь я находилась всего в одном шаге от того, чтобы стать настоящим вампиром", - говорит женщина.

Попав в комнату, Сюзи почувствовала себя очень хорошо и спокойно. На её глазах Лорд Себастьян разрезал себе вену и нацедил собственную кровь в кубок, а затем передал его Сюзи.

Она глотнула и поняла, что это именно то, чего ей не хватало в жизни. В тот момент и родилась Леди V.

С тех пор Сюзи жила в вампирской коммуне уже на полных правах. Правда, спустя всего два года случилось несчастье. Лорд Себастьян скончался в расцвете лет, попав в автомобильную аварию. Без сильного лидера вампирское сообщество прекратило своё существование.

Чтобы как-то развлечься, Сюзи стала вечерами сидеть в интернете. В одной из социальных сетей она познакомилась с 41-летним британцем по имени Пол.

Они очень быстро подружились, а когда Сюзи поняла, что мужчина ей нравится по-настоящему, то рассказала о своих увлечениях. Правда, про питье крови упоминать не стала.

Пола хобби виртуальной подруги не спугнуло, даже наоборот: он предложил американке перебраться на Туманный Альбион.

Свой новый дом Сюзи обустроила по-вампирски. Стены задрапированы чёрным, а в отдельной комнате стоит гроб – для сна. Сюзи спит в нём всего 3-4 раза в неделю, чтобы Полу не пришлось всё время ночевать одному.

Читайте также: Криминалисты исследуют... вампира

Кровь женщина пить тоже не перестала: на людей она, конечно, не охотится, а всего лишь пару раз в неделю выпивает бокальчик собственной крови. Сюзи говорит, что в эти моменты чувствует себя по-настоящему живой.

Пару лет назад Сюзи и Пол поженились. Церемония, конечно же, была выдержана в мрачных тонах, как любит Леди V.

Работает американка в центре, где занимается с детьми-инвалидами – учит их читать, печь пироги, петь песни. Там о её увлечениях ничего не знают.

По словам Сюзи, не стоит бояться вампиров, ведь они ничего плохого не делают. Она утверждает, что их полно по всему миру, просто днём они выглядят как обычные люди и лишь ночью показывают свою сущность.

Фактически, никто из нас не может быть уверен, что сосед из квартиры напротив не спит в гробу и не запивает свой ужин бокальчиком крови.

Самые интересные новости дня читайте на главной странице

Обсудить