ПРАВДивый гороскоп на неделю с 4 по 10 июня

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен Ребёнок взахлёб пытается рассказать что-то интересное, однако понять суть дела трудно. Родители на всякий случай дают ему конфету. Время грядёт благополучное, особенно, если вы сможете внятно объяснить людям чего на самом деле хотите. В понедельник и вторник время благоволит вашей экспансии в социум. Среда и четверг обещают вам радости и подарки, вас порадует младшее поколение. Пятница, суббота и воскресенье благоволят поездкам, походам и учёбе.

Телец Девушку пригласили в ресторан и, когда на уже собирается уходить, молодой человек вежливо просит оплатить её то, что она наужинала. Неделя справедливейшим образом отнесётся к тому, что вы наработали. Вас порадуют домашние, а совместные планы с друзьями могут отложиться. Понедельник и вторник советуют вам быть осторожнее в финансовых делах. Среда и четверг помогут установить мир в семье, это хорошие дни для приёма гостей. С пятницы по воскресенье вы сможете использовать разрушительные энергии во благо делу.

Близнецы На картинке недели человек крутит педали, вырабатывая электричество, одновременно он говорит по телефону, внезапно он узнаёт о важных переменах на его работе. Время благоволит переменам в работе и поиску дополнительных возможностей для самореализации. В понедельник и вторник вам лучше действовать с кем-то, тогда возможен успех. Среда и четверг окончательно развяжет вам язык. Пятница, суббота и воскресенье прибавит вам физической энергии, граничащей с лёгкой агрессией.

Рак Муза покидает поэта, ей не хочется соседствовать с постоянными мыслями о материальном обогащении. Время благоволит вашему бизнесу, однако могут обозначаться разногласия в области личной жизни. Будьте осторожнее в дальних путешествиях. В понедельник и вторник берегите мышцы от растяжений, в работе может наступить технологический прорыв. Среда и четверг набьют ваш карман золотыми дукатами. С пятницы по воскресенье время может отвлечь вас от отдыха неотложными делами.

Лев Полководец смотрит на карту боя и решает наступать, на волне эмоций он хлопает по комару, севшему на карту. Время будет благоволить терпеливым Львам, остальные насмешат окружающих громадьём неосуществимых планов. В понедельник и вторник - удачные для вас дни, планируйте ответственные дела. Среда и четверг улучшат отношения с людьми и принесут спокойствие в душу. Пятница, суббота и воскресенье благоволят путешествиям и посещению культурных мероприятий.

Дева Машины с трудом разъезжаются на сложном перекрёстке. Время склонит вас сделать выбор и расставить приоритеты между семьёй и работой. Партнёрские отношения могут временно зайти в тупик. Везение будет сопутствовать вам в преодолении препятствий и преград. Понедельник и вторник потребуют траты дополнительных физических и моральных сил. Среда и четверг отодвинут трудности на второй план. Пятница, суббота и воскресенье самые эффективные дни, поскольку могут дать реальный результат ваших усилий.

Весы Учитель физкультуры показывает девочке, как нужно прыгать через козла. Время пробудит в вас объясняющие способности и решительность. Ваши замыслы будут ограничены только возможностями используемой техники. Придут приятные известия от ваших подруг. В понедельник и вторник благоволят продвижению в области сотрудничества или соавторства. В среду или четверг вас порадуют друзья, ваши планы получат поддержку. Пятница, суббота и воскресенье ваши идеи будут понятны людям, путешествия будут удачны.

Скорпион Фермер меняет лошадь на трактор, что мгновенно сказывается на производительности труда, лошадь осознаёт свою ненужность. Звёзды расположатся удачно для достижения профессиональных успехов, однако в личной жизни вам могут выдвинуть претензии. В понедельник и вторник решайте финансовые вопросы – время поможет. Среда и четверг сулят положительные перемены на работе. Пятница, суббота и воскресенье благоволят физическим упражнениям, ремонтам, это дни тестирования вас на выдержку и терпение.

Стрелец Казанова убеждает сеньориту в том, что только свободная любовь здесь и сейчас может открыть ей двери к вечному счастью. Не расплескивайте ваше вдохновение впустую, сейчас ваши слова (и внешний вид тоже) несут в себе максимальный заряд убедительности. В понедельник и, частично, во вторник время благоволит проявлению вашей инициативы и предприимчивости. Среда и четверг – ваши дни, дух времени совпадает с вашим характером. С пятницы по воскресенье продвинутся вперёд партнёрские дела.

Козерог Говорят, что если мартышку привязать к печатной машинке и подождать 10 тысяч лет, то она настучит «Войну и мир». Время категорически советует использовать предметы по их назначению, не изобретайте ничего нового, ибо сотворённый вами гомункулос разрушит земной шар. В понедельник и вторник благоволят черновой работе, созданию бэкграунда будущих побед. Среда и четверг помогут решить любой запутанный финансовый вопрос. С пятницы по воскресенье время благоволит спорту и физической работе, отдых может получиться весьма активным.

Водолей Папа вместо погремушки дарит ребёнку мобильный телефон, новая игрушка быстро превращается в труху. Время будет всячески помогать вам понять, что веселят не деньги, а правильное их вложение. На этой неделе кто-то вас обязательно похвалит и приласкает. Понедельник и вторник сделают вас необходимым звеном и на работе, через вас пойдут основные дела. Среда и четверг снимут усталость, на горизонте появится объект ваших симпатий. Пятница, суббота и воскресенье благоволят играм, поездкам, оперативно решатся связанные с работой дела.

Рыбы Артист получает надбавку за известность, со словами «Не мелочитесь, я вам кассу делаю!». Время пополнит ваш бюджет, вперёд продвинется задуманное вами дело. В семье, однако, могут вспыхнуть мятежи и бунты – если вы забудете про интересы близких людей. В понедельник и вторник ваши усилия дадут осязаемый результат. Среда и четверг помогут на будущее правильно распланировать режим дня или питания. С пятницы по воскресенье время поможет делам, связанным с недвижимостью и жильём, уровень доходов и расходов возрастёт.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру