ПРАВДивый гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2007 года

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Всплывает образ Овна А.Пугачёвой с типично овенской фразой «Будь или не будь, делай же что-нибудь!». Женщинам-Овнам время позволит наладить деловое сотрудничество с мужчинами. Мужчины-Овны достигнут большего в сфере личной жизни и творчества. Понедельник, вторник и среда благоволят возврату к недоконченным делам и успешному их продвижению, Четверг и пятница нейтральны, но в случае вашей агрессии ответят тем же. Суббота и воскресенье – целиком ваше огненное время.

Телец

На картинке недели Робинзон Крузо строит себе лодку. Вы видитесь одиноким, но увлечённым своим делом человеком, вы будете единственным знаком зодиака на этой неделе, на активность которого никак не повлияет предстоящая летняя жара. В понедельник, вторник и среду возможно появление настойчивых посетителей, которое очень захотят с вами поговорить. Четверг и пятница вернут вам спокойствие и дадут заняться тем, к чему лежит сердце. Суббота и воскресенье могут пройти весьма активно, вам вряд ли дадут долго и неподвижно лежать на диване.

Близнецы  

Человек внимательно сверяет магазинный чек со своими покупками. Время благоволит расчётной работе, финансовым операциям и принятию новых обязательств на работе. Любые возникшие сложные обстоятельства обернутся с пользой для вас. В понедельник, вторник и среду вы можете показаться сквалыжником, а ведь на самом деле вы просто экономны – правда? Четверг и пятница наполнят вас энтузиазмом и организаторским пылом. В субботу и воскресенье будут удачны встречи, поездки и культурные мероприятия.

Рак

Пройдя бурный перекат, лодка выходит на чистую и спокойную воду. Время вернёт стабильность в ваши финансовые дела, поможет завязать разговор с иностранцами и организовать праздничный ужин с друзьями. В понедельник, вторник и среду вы будет играть роль учителя и наставника, особенно ценны будут ваши практические советы. Четверг и пятница благоволят расширению начатого, рекламе. Суббота и воскресенье помогут что-то переделать или отремонтировать, желательно выбрать более спокойный вид отдыха.

Лев

Образ недели похож на спортсмена, которого уговаривают не уходить из большого спорта – его мастерство по-прежнему высоко. Время польстит вам, однако без перемен сейчас не обойтись, оставить всё без изменений означает сознательно пойти навстречу будущему кризису. В понедельник, вторник и среду возможны тайные приключения, о характере которых мы вслух говорить не будем. В четверг и пятницу вам всё будет казаться больше и страшнее, чем есть на самом деле. В субботу и воскресенье время сорвёт преграды, мешающие достичь полного и окончательного удовлетворения.

Дева  

Ситуация недели похожа на дуэль 18-го века – удалось застукать жену с гусаром, осталось только выбрать оружие и секундантов. Время благоволит выяснению истины путём мужских разговоров, в целом сотрудничество с мужчинами будет для Дев сейчас наиболее эффективным. Понедельник, вторник и среда подходят для приёма гостей и организации банкетов. Четверг и пятница остановят ваше внимание на супружеских отношениях (нет ли там у вас должка?).  Суббота и воскресенье подходят для решения сложных задач, и праздный отдых лишь разбазарит столь ценное время.

Весы  

Весам сейчас многое видится в преувеличенных размерах – и собственные, и чужие недостатки. Эта неделя позволит заменить пустые переживания практическими делами  с элементами риска. Адреналин в умеренных дозах именно то, отчего заблестят ваши глаза и поднимется настроение. Понедельник, вторник и среда похожи на сплошное совещание и сбор разных мнений. Четверг и пятница подходят для проверок и поиска ошибок. В субботу и воскресенье время подсветит ваши способности к сотрудничеству.

Скорпион

Сделав годовой отчет, бухгалтер решает слегка расслабиться в компании коллег. Старые классические приёмы принесут вам успех в творчестве и работе, эта неделя больше подходит для неформального и дружеского общения и забав вроде рыбалки или охоты. Понедельник, вторник и среда помогут реализовать проект, связанный с зарубежьем. Четверг и пятница – удачные дни, минимум лишних затрат. Суббота и воскресенье подкинут несколько небольших хозяйственных забот, после которых вы сможете, наконец, расслабиться.

Стрелец

Зомбированный рекламой человек покупает то, что ему не нужно. Время советует больше внимания уделить своей семье и строить фундамент для будущего, не отвлекаясь на пустые обещания, ложную романтику и бессмысленные виртуальные похождения. Понедельник, вторник и среда похожи на дни, когда тигра (вас) будут слегка дёргать за усы, подталкивая к более активным действиям. В четверг и пятницу тигр лениво вернётся к себе в нору, дабы съесть кусок мяса и поспать.  В субботу и воскресенье вы, оголодавший до развлечений, успешно реализуете задуманное, наведя шороху на пляже и в кафе.

Козерог

Среди почтовой корреспонденции обнаруживается какое-то интересное приглашение. Время советует вам быть более гибким и откликаться на новые предложения. В искусстве любви вы будете на высоте, вам решит довериться какой-то приятный человек. С понедельника по среду ваши партнёры могут вести двойную игру – захватите с собой канделябр, чтоб застукать их на месте. Четверг и пятница помогут понять то, что вам долго пытаются объяснить знающие люди. Суббота и воскресенье пройдут успешно, если вы сможете уделить время семье и родственникам.

Водолей

На картинке недели домовладелец договаривается с жильцами о размере арендной платы. Время даст возможность создать благоприятные условия для своего будущего – это касается и профессии, и личной жизни, единственное условие – достигайте цели постепенно, по-восточному – как вода. Понедельник, вторник и среда это те дни, когда нужно просто включить автопилот и не думать о зарплате. Четверг и пятница неожиданным образом отблагодарят ваше усердие, если таковое будет проявлено. В субботу и воскресенье время создаст все условия, чтобы сделать смелый и решительный шаг..

Рыбы

Пиковая дама видит перед собой очередного искателя приключений, она придумывает очередную байку, чтобы он исчез с глаз долой. Время поставит вас в центр событий, вам будет нескучно. Больше успеха ожидается в организационных делах и общественных проектах. Инициатива, проявленная в понедельник, вторник и среду будет уместна и эффективна. Четверг и пятница помогут собрать ваши космические дивиденды. Суббота и воскресенье благоволят разумным покупкам и экономически обоснованным начинаниям.

 

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить