Танец Волочковой не произвел впечатления на ее дочь

На первый день рождения своей дочери Анастасия Волочкова подарила танец «Соло для двоих», который исполняла, будучи на девятом месяце беременности. К этому дню была приурочена и презентация клипа под таким же названием.

На вечеринке ожидалось много именитых гостей, но, к сожалению, пришли не все. Например, отсутствовала крестная мама Ариши Оксана Пушкина. По словам Волочковой, известная ведущая получила травму ноги. Изначально планировалось, что поздравлять Ариадну будут оба крестных родителя.

Александр Шохин постарался не ударить в грязь лицом и отдувался за двоих, даже шутил: «Игорь, после просмотра клипа мне показалось, что зачатие было непорочным, все обошлось без твоего участия!». Видимо, известного политика на такую мысль натолкнуло то, что клип получился детским и похожим на мультфильм (все же подарок маленькой девочке).

По словам Анастасии, концерт и для нее был сюрпризом. Однако она выступала в этот вечер, и почему-то сложилось впечатление, что это была импровизация, а не подготовленный номер. Видимо, балерина и правда ни о чем не подозревала.

В интервью «Правде.Ру» Волочкова сказала, что она была рада увидеть на празднике так много детей-артистов. Действительно, довольно трогательно смотрелось, как ансамбль «Домисолька» выходит в белых костюмах и поет про ангелов. Как и многие артисты, эти начинающие уже исполняют под фонограмму.

Зато давний друг Анастасии, Павел Кашин пел вживую. Он явно не ожидал приглашения на сцену, но Вдовин не отпускал певца просто так. Вот и пришлось брать чужую гитару, настраивать и распеваться прямо на сцене. Видимо, Кашин растерялся, и это стало причиной столь грустной и мрачной композиции. Но потом Павел вошел во вкус и исполнил еще одну, более веселую песню.

Кстати, в завершении вечера звучала песенка, посвященная именнинице. Торт в этот вечер тоже был особенным, конечно же, с надписью «Ариадна». Задувать единственную свечку девочке помогали родители. Выглядело все по-семейному, только вот основную часть вечера девочка провела на руках у няни, и на сцену к маме ей вовсе не хотелось.

Судя по полупустым столам, планировалось более масштабное мероприятие, но Волочкову ничуть не огорчило, что осуществилось не все задуманное. Балерина сказала, что это был очень праздничный и счастливый день, она не ожидала такого сюрприза от мужа Игоря. Волочкова сообщила также, что ожидается еще одна версия клипа «Соло для двоих». Может, из-за этого осталось какое-то ощущение недосказанности? Что ж, будем ждать.

Мария Петрухина

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить