Сергея Кристовского преследует нимфетка

Вот уж не думал не гадал солист популярной группы «Уматурман», что вызовет страсть у девушки, не достигшей совершеннолетия. Даже не страсть, а форменное помешательство! Но, к ужасу Сергея Кристовского, с недавних пор в его жизни появилась такая юная фея.

Несложно догадаться, что домогательства влюбленной особы доставляют певцу немало хлопот. Сначала Сергей думал, что фанатка просто дурачится, и вся эта подростковая блажь улетучится, как только сердце девушки завоюет какой-нибудь «простой смертный». Но, увы!

Началось, по словам Сергея, с романтичных надписей мелом на асфальте. Потом поклонница разрисовала стены дома и подъезд, в котором проживает Кристовский. Ошалевшая от любви девица проявляла и другие, более извращенные знаки внимания, о которых, ей-богу, и писать-то неловко, потому как они носят очень уж интимный характер.

В общем, скоро вся округа знала не только о любви некой страдалицы к Кристовскому, но и о том, что этот Кристовский проживает именно в этом подъезде. Сергей очень расстроился.

Долгое время певцу удавалось жить спокойно, так как никто понятия не имел о наличии в двух шагах известного соседа. Теперь же на него только ленивый не тычет пальцем и не пытается сфотографироваться.

Однако это еще ничего. Девушка стала проявлять все большую настойчивость. Фанатка где-то узнала номер мобильного телефона Кристовского и начала ему активно названивать.

«Это сущий кошмар! – пожаловался певец. – Она звонит мне под утро, то есть как раз в то время, когда я только собираюсь ложиться. Уж коль она меня так любит, то могла бы выяснить, что я, как многие артисты, сова, и поиметь совесть!»

Однажды девушка подкараулила своего кумира у подъезда. Измученный любовным терроризмом и бессонницей Кристовский решил мирно объясниться с 16-летней «невестой». Но чем больше Сергей уговаривал подростка не вмешиваться в его частную жизнь и обратить внимание на своих сверстников, тем меньше эффекта это производило на поклонницу.

Сначала девушка попыталась поцеловать мужчину своей мечты. Когда же фокус не удался, она с юношеской непосредственностью заявила, что хочет иметь от Сергея ребенка. Кристовский остолбенел от такого признания.

В ближайшее время певцу, видимо, придется сменить номер мобильного, хотя это вряд ли снимет проблему. Если девушка в скором времени не избавится от заскока, как бы Кристовскому не пришлось и место жительства поменять!

Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру