Екатерина Стриженова: «Разведенка» со стажем

Кому-то определенно не дает покоя счастливая семейная жизнь Екатерины и Александра Стриженовых. Примерно год назад одна столичная газета уже запустила «утку» о том, что пара разводится. Об этой новости Стриженовы узнали на борту самолета, когда возвращались с отдыха. В опубликованном материале говорилось, что чета не только разводится, но и уходит с Первого канала.

По словам Екатерины Стриженовой, тогда у нее возникли большие проблемы с руководством. Телеведущей долго пришлось доказывать, что никаких комментариев из ее уст не было и вообще это чистой воды провокация.

Неприятность удалось загладить, хотя это стоило Кате потери нервов. На семью Стриженовых обрушились звонки. Коллеги и друзья пытались выяснить: неужели это правда? Нет, нет и нет, - успокаивала всех Екатерина. Ее, в свою очередь, пытался успокоить заботливый муж.

Буквально на днях вновь появилась заметка, где утверждалось, что Екатерина устала терпеть измены, пьянки и ревность мужа, а потому решила расстаться с Александром. Чаша терпения женщины переполнилась.

«Я, как публичный человек, еще могла бы смириться с какими-то слухами, но здесь…чистой воды вранье! – сказала Стриженова. – Я не намерена вступать в полемику с этим изданием. Мы с Сашей решили никак не реагировать на информацию о нашем разводе. Чтобы избежать недоразумений, скажу лишь одно: никаких интервью я не давала, все вымысел от первой до последней строчки. У нас в семье все прекрасно!»

Алена Снежинская

Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру
Обсудить