Анита Цой не заметила, как познакомилась с героем

Певица иной раз и сама удивляется, какими интересными и неожиданными поворотами балует ее жизнь. Во время недавнего отдыха в Италии ничего не подозревающей Аните Цой удалось отужинать с чемпионом. Знаменательная встреча произошла в одном из известных итальянских ресторанов «Баронесса», расположенном в городе Таормина.

Если говорить точнее, то «виновником» знакомства стал 13-летний сын певицы Сергей. Пока Анита с мужем выбирали блюда, он успел познакомиться с каким-то мальчиком и его младшей сестренкой. Добросердечная Анита, узнав, что родители детей тоже ужинают в ресторане, пригласила их за свой столик.

Скромная пара присоединилась к чете Цой. Оживленный разговор поддерживала в основном Анита, а новые знакомые увлеченно слушали гостью из России. В какой-то момент Аниту привлекли странные звуки со стороны улицы. К удивлению певицы, там собралась группа людей, заинтересованно глазеющих на их столик.

Дальше – больше. Группа на улице начала размахивать итальянскими флагами, кричать «Оле-оле-оле!» и скандировать «Фабио!!». Анита недоуменно пожала плечами, а их гости скромно потупили взгляд. Лишь после того, как хозяин ресторана сообщил Цой, что с ними за столом сидит сам Фабио Каннаваро, Анита поняла причину ажиотажа. Певица несколько смутилась от того, что не узнала известного футболиста.

Дело в том, что Анита никогда не была поклонницей самой популярной на земле игры с мячом. Да и кто бы мог подумать, что капитан сборной Италии по футболу окажется таким скромником! Вот Анита и пребывала под большим впечатлением.

«Я не ожидала, что могу так вот запросто оказаться с ним за одним столом и вести беседу! – сказала певица. – Теперь всегда буду болеть за итальянскую сборную! Мне очень понравилось наше общение».

Алена Снежинская
Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру
Последние материалы