Пол Маккартни официально представил свою возлюбленную

Восемь месяцев спустя после начала романа между Полом Маккартни и Нэнси Шевелл, экс - Битл, наконец, официально представил ее своим близким друзьям. На прошлой неделе Пол организовал специальный прием в одном из ресторанов Квебека (Канада) для того, чтобы Нэнси могла познакомиться с его ближайшим окружением.

«Он по настоящему влюблен и был очень доволен тем, что все прошло хорошо. Если раньше он был очень сдержан, то теперь хочет быть с ней вместе везде. Нэнси очаровала всех», пишет английская газета “The Mirror”. После ужина пара провела ночь в шикарном номере отеля «Chateau Frontenac».

Утром влюбленные вылетели в Лонг-Айленд (Нью-Йорк), чтобы провести выходные в курортном местечке Hamptons, расположенном в двух часах езды от Манхеттена.

Пол (66 лет) и Нэнси (47 лет) не разлучаются с марта. Именно тогда папарацци сфотографировали парочку на вечеринке, посвященной разводу Маккартни с Хизер Миллс. А 1-го июня на концерте в Ливерпуле Нэнси уже подпевала любимому вместе с его детьми - Стеллой, Мэри и Джеймсом.

Нэнси Шевелл - миллионерша, у нее свой бизнес (владеет транспортной компанией Metropolitan Transportation Authority). Перенесла операцию по удалению раковой опухоли груди и теперь тратит огромные суммы на благотворительность.

Она миловидна, стройна и элегантна. Скромность и нежелание играть на публику - делают Шевелл в глазах окружающих "дамой, приятной во всех отношениях". Она похожа на женщину, которая знает себе цену, при этом бескорыстна, так что можно пожелать ей всяческих успехов в создании семьи с Полом.

Обсудить