Самая большая грудь у Дюймовочки

Для любого нормального мужчины, если только он нормальный (не только в смысле сексуальной ориентации) и, конечно, еще мужчина — женская грудь один из предметов вожделения. Психологи объясняют этот (вот уж не хочется писать "феномен", а уж тем более "парадокс") факт тем, что в нашем подсознании хранится воспоминание у груди материнской. Для озабоченных поясню — секса в этом ни на гран. Разве выпить сотню грамм. А теперь к сути!

Мужской журнал "Men's Health" (ха-ха!!! В переводе: "Здоровьице мужика", а что это за мужик без здоровья?) среди европейцев проводит опрос. Понятное дело, статистика. У какой бабы грудь красившей? Понятное дело, у моей. А кто слово против скажет — будет иметь дело со мной. Не тут-то было! Ихнии пацаны конкретно указали пальцами на Памелу Андерсон. В общем, "помело карлсона" у них канает за клеевую герлу. Намба уан! Браво! Этак по-купечески, а подать-ка нам это Помело!

Словом, идеальные объемы нашли практичные западные мужчины. То ли алгебру поверили гармонией, то ли на компе прикинули, но получилось у них не много, ни мало: 96, 8 сантиметров. Почти метр в системе СИ. Дальше, еще хуже. Размерчик, как туфельку Золушке подобрали, а как быть с теми, кто этими формами обладает. Понятное дело, копирайт на "мисс-сися" захватили швейцарки. И только ихнии девахи располагают классическими размерчиками от 96 до 104 сантиметров. Но на вкус и на цвет, понятное дело, товарищей нет. Тогда объявили конкурс. Давайте расставим девчонок по своим местам. Десятое, последнее место отдадим Джанет Джексон. Это по-американски политкорректно. Джессика Симпсон будет у нас второй. "Забронзовевшие" перси достались Таре Райд. Ну Олимпиада, честное слово!

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *
Обсудить