Гладиатора Рассела Кроу уложили на обе лопатки

Голливудская звезда, обладатель «Оскара» Рассел Кроу потерпел унизительное поражение от своего земляка во время ресторанной драки

Известный актер Рассел Кроу, новозеландец по происхождению сцепился со своим земляком в ресторане «Зума», куда был вызван полицейский наряд из Скотланд- Ярда.

Свидетели происходящего говорят, что знаменитый гладиатор потерпел унизительное поражение от своего земляка, который уложил его на обе лопатки, да еще и оседлал его.Противником Рассела Кроу стал антрепренер Эрик Уотсон, один из богатейших людей Новой Зеландии.

Обвинение участникам поединка предъявлено не было, поскольку до проезда полиции они успели выяснить отношения и помириться.

Ввязаться в драку для Рассела Кроу было более, чем неосмотрительно. Актер должен беречь свое тело, поскольку уже успел завещать свой мозг науке. Актер подписал документ, согласно которому после его смерти мозг должен быть передан медикам.

Ученые же в свою очередь обещают, что на основе исследований мозга актера они составят на него своеобразное досье, которое покажет, какие события его жизни оставили наибольший отпечаток на сером веществе.

Обсудить