Кресло президента США прогнется под формами Дженнифер Лопес

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) собирается стать первой в истории женщиной-президентом США
— Если у меня получится, я с удовольствием стану первым женщиной-президентом Америки. Это будет круто! — призналась в интервью молодежному журналу "Браво" американская поп-дива, которая сама себя записала в пуэрториканки. На столь ответственном посту, Джей Ло первым бы делом занялась не выводом американских войск из Ирака, а заменила бы внутренний интерьер Белого дома, потому что он "выглядит не уютно". Кстати, недавно она продала свой дом в Голливуде, потому что он был "слишком звездным" и мало соответствовал ее представлению о домашнем очаге.

В родных пенатах красотка Ло, которую журнал People в 1997 году назвал самой красивой женщиной, тоже не сидит без дела. Она крутится, как электровеник, по хозяйству. "Уборка помещения позволяет снять стресс", — не шутит голливудская звезда. Вряд ли ее третий супруг с античным именем Марк Антоний (Marc Anthony) требует от новоявленной Клеопатры прибираться каждый день.

За певца Марка Энтони она вышла замуж через пять месяцев после разрыва с предыдущим возлюбленным, лауреатом премии Оскар Беном Аффлеком. В интервью журналу "Пипл" знаменитость обмолвилась, что научилась на своих ошибках и больше не станет выставлять свою личную жизнь напоказ. "Я сама виновата в том, что не смогла справиться с ситуацией, теперь я стала гораздо более осторожной".

Актриса и певица искренне считает себя дизайнером, потому что ее коллекция демонстрировалась на одном подиуме с коллекциями таких мастеров, как Марк Джакобс, Келвин Кляйн и Ральф Лорен. Между прочим в Москве имеется бутик певицы, в котором представлена вся линия белья, одежды и парфюмерии.


На вопрос отважного журналиста из немецкого таблоида "Бильд ам Зоннтаг", который спросил J. Lo, называют ли ее по-прежнему "задницей" (the butt)? Широкобедрая красавица ответила: "Это прозвище появилось много лет тому назад. Сейчас уже никто не решится сказать мне такое прямо в лицо. Не думаю, что это была очень умная шутка".

Поскольку она выросла в католической семье, родители учили, что заниматься любовью до замужества — страшный грех. "Позже, когда я решила сниматься в кино, мне пришлось долго убеждать себя, что я не проститутка", — говорит Лопез.

Несмотря на роскошный образ жизни, приличествующий звезде, Дженнифер по-прежнему чувствует себя девчушкой из Бронкса. Она искренне убеждена, что не изменилась. Ее друзья не постесняются сказать ей, если заметят перемену к худшему в ее характере.

Впрочем, своих коллег по ремеслу Джей Ло не очень-то жалует. "Мадонна неплохая певица. Как актриса — бросьте! Актриса — я, а не она. Я не люблю, когда люди берутся не за свое дело". Похвалы заслужила только, пожалуй, Клер Дэйнс: "Хорошая актриса. Она умеет передавать внутреннюю жизнь. Но мне кажется, что во всех ролях она использует одни и те же трюки".

Упоминание о Сальме Хайек, которая считается соперницей Лопес, приводит ее в бешенство: "Эта Хайек заявляла, что ей предлагали играть Селену до меня и что она, мол, отказалась, так как сочла святотатством играть роль только что погибшей женщины! Это чистой воды вранье. Ей просто захотелось дополнительно себя прорекламировать. И, кстати говоря, не я подбираю ее объедки, а она мои. Киностудия предложила мне на выбор два проекта — "Поспешишь — людей насмешишь" и "Анаконду". Я решила делать "Анаконду", потому что это забавнее, а ей осталась эта идиотская лента про двух влюбленных дураков!"

На вопрос о том, чувствует ли она, что пришло время стать матерью, Дженнифер ответила: "Да. Для меня всегда была важна семья". Лопес рада, что не забеременела от Криса Джадда и Бена Аффлека. При этом латиноска призналась, что на самом деле она толком не знает, что же такое брак. "Что я знаю о браке? — вопрошала Лопес в программе America's Primetime Live Show. — Только то, что двое действительно этого хотят".

Автор Любовь Савицкая
Любовь Савицкая — заместитель генерального директора ООО "Правда.Ру" *