Рассел Кроу решился…

Рассел Кроу решил жениться на своей давней подружке. Будущей невестой 38-летнего актера станет Даниэлла Спенсор. О дате пока никто не говорит.

Источники сообщают, что Кроу, который ранее встречался с популярной Голливудской актрисой Мэг Райан, уже купил Даниэлле кольцо с бриллиантом за 65 тыс. фунтов и просил ее выйти за него замуж.

Кроу встретил Спенсор, когда пытался заниматься музыкой в Новой Зеландии в 1980 году. Хотя Кроу и не удалось стать музыкантом, фильмы с его участием пользуются популярностью: «Доказательство жизни», «Игры разума», «Секреты Лос – Анджелеса» и другие.

В 2001 актер получил премию «Оскар» за роль в фильме «Гладиатор». Австралийский режиссер Питер Уир, который работает с Кроу над новым фильмом «Наставник и командир» («Master and Commander») в Мехико признался, что несколько последних месяцев актер публично жаловался, что он и Спенсер зря потратили свое время, когда жили врозь. В новом проекте актер сыграет роль Британского морского офицера, в основе фильма лежат романы Патрика О'Брайана о морских приключениях.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру