Мэдди и Гай терпят кораблекрушение - 16 октября 2002 г.

Новый фильм асса динамичного клинообразного монтажа Гая Ричи "Swept away",в котором заглавную роль сыграла Мадонна, по мнению, авторитетных изданий по всему миру ждет неизбежный провал.

 

 Журналы и газеты единогласны в своем приговоре: фильм ужасен и Мадонна в нем выглядит очень плохо.

 

 Задающие моду издания безжалостны к своим постоянным "ньюсмейкерам" семейству Ричи, картину без стеснения называют "тоскливой нудятиной", режиссуру недавнего кумира, талантливого и наглого британца Гая ("Карты, деньги, два ствола","Большой куш") любительской, а очередную роль амбициозной Мэдди - ее новой карьерной кинонеудачей.

 

 Американские критики не отстают от заокеанских злопыхателей. Они с удовольствием снова и снова "пережевывают" неприятное обстоятельство: муж Мадонны не смог скрыть на экране возраст и недостатки внешности (видимо в виду имеются не в меру накачанные мышцы певицы) собственной жены.

 

 Чтобы окончательно "добить" семейство, американские критики ставят самые низкие оценки фильму, а некоторые не удосуживаются поставить даже одну "звездочку" картине о кораблекрушении.

 

 А музыкальный журнал "Роллинг Стоун" не удержалась от следующего замечания: "…публика просто рот разинет от удивления. Крушение терпит не корабль, а фильм".

Области новостей

 "Комсомольская правда":

 'Майкл Дуглас станет папой в третий раз'

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Последние материалы