Ударник "Кукрыниксов" заработал перелом руки

Барабанщик питерской панк-группы "Кукрыниксы" Илья Леваков сломал руку

 

 29 сентября в московском клубе "Би-2" он отыграл полноценный концерт, даже и не подозревая о травме.

 

 И только вернувшись в родной Петербург, после долгих уговоров продюсера и коллег, он отправился в рентген кабинет сделать снимок.

 

 Вот там-то на снимке врачи к ужасу больного обнаружили не какой-нибудь

 ушиб, а "полноценный" перелом руки. Тут же на больной орган наложили гипс.

 

 В таком виде ударник проходит не меньше трех недель.Как выяснилось, травма произошла в драке Ильи с соседями по лестничной клетке.

 

 "Эти некультурные люди не любят музыку, - рассказал сам Илья. - Однажды ночью они пришли ко мне, изрядно приняв на грудь.

 

 Чего хотели, я так и не понял, но они рвались ко мне в квартиру, истошно крича, что им мерещатся какие-то громкие звуки. Уверяю вас, они орали намного громче моей установки".

 

 Несмотря на травму, решено не отменять запланированные концерты, в том числе первое в истории группы турне по городам Сибири. До конца октября "Кукрыниксы" отыграют около 10 концертов.

 

 Из Челябинска они сразу отправятся в Новосибирск,откуда, после путешествия по нескольким сибирским городам, вернутся в Питер.

 

 Илья Леваков чувствует себя хорошо и категорически отказывается уходить в отпуск по состоянию здоровья, считая, что орудовать палочками можно и в гипсе.

TEXT

 Ссылки по теме "Область новостей"'

 

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить