Джоан Коллинз: стервы не стареют!

Главной стерве сериала "Династия" Джоан Коллинз скоро исполнится 69. Актриса не только не скрывает своего возраста, но и утверждает, что живет нормальной, полноценной жизнью, не отказывая себе ни в чем.

 

 В прошлом году она вышла замуж в пятый раз. Ее последний избранник 36-летний перуанец Перси Гибсон. Он без ума от "бабушки шоу-бизнеса", а она о мужчинах очень невысокого мнения:

 

 - Идеальный мужчина? Такого животного не существует! А если бы существовало, то он был бы ужасным занудой!

 

 Но "эти животные" прощают ей даже такие высказывания. Когда она появилась в качестве зрительницы в зале Олд Вик Лондон театре в коротком и сильно декольтированном платье, публика не могла отрвать от нее глаз. А дирекция заявила, что если и впредь мадам Коллинз будет появляться в театре в таком виде, это может сорвать представление.

 

 Она появляется в не менее вызывающем виде не только в качестве зрительницы, но и как актриса. В пьесе "Под луной" она предстает перед зрителями полуобнаженной.

 

 После этого спектакля журнал "Плейбой" предложил ей сняться обнаженной для обложки. За предыдущий снимок ей заплатили миллион долларов. На этот раз оговаривается более солидная сумма гонорара.

 

 О секретах своей молодости она не только охотно рассказывает журналистам, но и написала книгу, которая пользуется большим успехом.

 

 Из еды она предпочитает здоровую, экологически безопасную пищу, но любит и то, что обожала героиня "Династии" Алексис - икру и шампанское.

 

 Джоан выпустила собственную линию женской одежды, предназначенной для женщин среднего класса. Это удобные и элегантные модели, которые помогут женщине любого возраста выглядеть роскошно и почувствовать себя настоящей леди.

 

 Сама Джоан выглядит всегда безупречно, но хорошое владение стилем и репутация стервы не только в кино, но и в жизни дает ей возможность покритиковать других звезд шоу-бизнеса.

 

 Так, Жульет Бинош постоянно достается от нее за пристрастие к искусственному жемчугу, а манеру одеваться Памелы Андерсен она называет "помоечным стилем". Очередное вручение премии "Оскар" для нее лишь повод поиздеваться над костюмами звезд. Она убеждена, что они совершенно не умеют одеваться.

 

 Саму Джоан критиковали лишь за обилие декоративной косметики. Она же считает макияж необходимым дополнением к созданию нужного образа. Бижутерии мадам Коллинз предпочитает золото и бриллианты.

 

 Один из секретов ее молодости в...шляпе. Джоан очень любит принимать солнечные ванны, но при этом обязательно прячет лицо под шляпой.

 

 И главный секрет- хорошее настроение:

 

 - В определенном возрасте каждая женщина получит то лицо, которое заслуживает. Если женщина в моем возрасте хорошо выглядит, это значит, что она настроена позитивно.

 

 В этом году актриса отдыхала на юге Франции в Сан-Тропе. Она охотно позировала в купальнике фотографам, говоря, что ведет отчаянную борьбу с целлюлитом и увяданием кожи и надеется победить.

 

 А еще Джоан очень любит...себя! Последуйте ее примеру!

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.РУ"

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить