Сташевского сначала бросил продюсер, а потом жена

Пять лет назад кумир девочек-подростков Влад Сташевский женился на Ольге Алешиной, дочери директора "Лужников". Свадьбу отметили пышно, недавний развод прошел незаметно

 

 Певца Влада Сташевского считают детищем продюсера Юрия Айзеншписа. Считают недаром, потому что так оно и есть. Продюсер в нашей стране это тот, кто вкладывает в будущую звезду деньги, а потом старается получить с певца еще больше.

 

 Надо думать, что Юрий Шмильевич деньги во Владика вложил немалые. И как ни ругали его СМИ, как ни придумывали журналисты обидные прозвища, но доход Влад все-таки приносил.

 

 После женидьбы на Ольге Алешиной, дочери директора "Лужников", Влад надеялся стать независимым от продюсера - как творчески, так и финансово. Невеста приносила в качестве приданого "Лужники", а это, согласитесь, все-таки немало.

 

 Айзеншпис обиделся и перестал дружить с Владом, а это значит, что дружить с ним перестали все, кто не хотел связываться с Айзеншписом. Таких нашлось немало.

 

 Влад оказался не у дел: ни гастролей, ни концертов, но новых альбомов. Что ему оставалась? Петь песни любимой жене, да вспоминать былую славу.

 

 Чем меньше славы оставалось у Влада, тем меньше любви - у его жены. Постепенно любовь и вовсе сошла на нет, а на нет и суда нет. Расстались мирно, без скандала. Сын Данила будет жить с мамой. Увы, не все сказки про принцев имеют хороший конец.

 

  Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить