Дочурка Оззи Осборна встречается с дикарем-металлистом

Келли Осборн нашла любовь: парень - вылитый Оззи в молодости

 

 Келли Осборн счастлива как никогда: сейчас она встречается с металлистом Бертом Маккрэкеном из группы The Used, настоящим исчадием ада

 

 А на 20-летнего Берта явно «грянет буря» в лице ее папочки Оззи.

 

 Подобно солисту альбома Black Sabbath, Берт выделывает на сцене всякие штуки: ругается, скачет,

 даже блюет.

 

 Келли 17 лет и она просто ошалела от любви: «Раньше мне нравились все какие-то идиоты, а теперь я нашла себе такого милого парня. Этот не идиот. Наконец-то, мне повезло. Мы уже встречаемся. С моими родителями он пока не знаком. Честно говоря, не хочу, чтобы он виделся с папой: он такой стеснительный. А папа наверняка заведет с ним беседу о сексе. Он это любит. Берт, наверное, придет на очередное шоу «The Osbournes». Но когда я сказала ему об этом, он ответил: «Да, подумаешь!»

 Он мне нравится. Я думала, у меня вообще никогда не будет своего парня, а тут познакомилась в Бертом. Он такой честный, говорит, что думает, и такой милый. Веселый и умный. Я встречалась со столькими парнями, но мало про кого я могу сказать – мой парень. Надоели. Вообще, я быстро устаю от людей, но Берт мне все так же интересен».

 

 Келли познакомилась с Бертом в Америке в начала этого года, во время ежегодного фестиваля, организатором которого является ее папа Оззи – «Оззфест». Солист группы The Used поразил зрителей своими ужимками: катался по сцене, что-то выкрикивал, после чего его обед, похоже, начал проситься наружу.

 

 На Келли он, конечно, произвел неизгладимое впечатление, и Оззи тоже.

 

 Позднее Берт рассказывал: «Порой, бывает, никак не выберешься из ада, пытаешься подавить его. Вот люблю поорать что-нибудь прямо в лицо публике, хотя иногда от этого тянет блевать».

 

 Но Келли тогда просто сошла с ума: «Я верю в любовь с первого взгляда, в то, что каждому в жизни суждено встретить своего единственного или единственную. Стоит вам его увидеть, вы сразу же его узнаете. Замуж мне пока рано. Я тут маме сказала, что под Рождество собираюсь замуж, так она мне и в самом деле поверила. Может, и правда выйду замуж, ну так, для смеха».

'The san'

 

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":