Сюрпризы от Шер

7 октября выходит новый диск певицы Шер, который называется "Blue", а 23 сентября "Divas 2002". В планах певицы мировой тур и концерты в Австралии

 

 Весной этого года 55-летняя поп-дива в одном из своих интервью заявила журналистам, что собирается покинуть сцену: "Я радовала своих поклонников почти сорок лет, пора и на покой!"

 

 Но то ли поклонники ее не отпустили, то ли сама Шерелин передумала, только на покой она не ушла. Совсем наоборот, осенью у нее намечается небывалый взрыв творческой активности.

 

 Она выпускает новые альбомы, где, по мнению критиков, ожидаются очень интересные композиции.

 

 Всего у певицы 37 альбомов, кроме того она снялась в 35 фильмах, вошла в сотню величайших звезд кино, и получила своего "Оскара".

 

 Будучи одной из "рекордсменок" по количеству пластических операций на сантиметр тела, Шер - главная движущая сила и председатель в благотворительной организации, опекающей детей, нуждающихся в челюстно-лицевых операциях.

 

 Шер - прекрасная мать, сестра и дочь, но не жена. Сейчас певица одна, хотя говорит, что ей очень не хватает мужчины рядом.

 

 Свое вынужденое одиночество она объясняет тем, что многие поклонники предпочитают любить ее на расстоянии, не решаясь подойти ближе.

 

 Она вспоминает, как однажды была в компании вместе с Мишель Пфайфер. Им так хотелось танцевать, но никто из присутствующих мужчин не решился пригласить дам на танец, причина была в их "звездности".

 

 От одиночества спасает работа. Певица готовится к предстоящим концертам и мечтает сняться в мюзикле.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Официальный сайт Шер

 

 

 

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру