В развлекательном комплексе "Кристалл" Все тосты были Только за Любовь

В развлекательном комплексе "Кристалл" отметила свой круглый день рождения известный поэт и продюсер Любовь Воропаева, которую называют "Железной леди шоу-бизнеса"

 

 Люба Воропаева родилась в Москве, окончила английскую спецшколу и институт иностранных языков им. Мориса Тореза. Однако карьере переводчика предпочла поэзию. Писать стихи она начала с трех лет, а, будучи еще школьницей, стала активно печататься в периодических изданиях.

 

 Всего у Любови Григорьевны более 1000 публикаций в периодике, поэтических антологиях и три собственных книги стихов: "Осень на Тверском", "Слова любви" и "ЛавStory".

 

 Помимо стихов она пишет тексты песен, музыку к которым сочиняет ее муж композитор Виктор Дорохин. Совместных творений у них уже более 200, а исполняли и исполняют их такие звезды, как Женя Белоусов, Катя Семенова, Роксана Рабаян, Лолита, Лариса Долина, Валерий Леонтьев,Владимир Пресняков, Ирина Понаровская, Аркадий Укупник, Евгений Кемеровский, Вилли Токарев и многие другие.

 

 В этот день сцена развлекательного комплекса "Кристалл" утопала в цветах. Цветы дарили и те артисты, что выходили на сцену для поздравления.

 

 Виновницу торжества вынесли на сцену два полуобнаженных стриптизера и усадили в кресло. Только разве может Любовь Воропаева весь вечер просидеть в кресле, пусть даже на собственном дне рождения? Кипучая продюсерская энергия заставляла ее активно вмешиваться в происходящее. Как ни пытались ведущие - композитор Лора Квинт и шоумен Александр Ковалев - усадить ее на место, она время от времени брала бразды правления в свои руки.

 

  На ней был очень стильный пиджак из серебряной парчи, который замечательно смотрелся с модными авторскими джинсами.

 

 В тот замечательный вечер Любовь Воропаеву поздравили Аркадий Укупник, Вилли Токарев, Евгений Кемеровский, Владимир Пресняков-старший, Юрий Антонов, Надежда Бабкина, Лена Белоусова,Юлия Началова,Игорь Наджиев, Катя Лель, Владимир Вишневский, Александр Вулых, Александр Глызин, Сергей Крылов, Сергей Пенкин, Крис Кельми, группы "Любовные истории", "Братья Дорохины" и "Доктор Ватсон", а также многие другие.

 

 На празднике состоялась премьера клипа Лолиты, снятого на песню "Язык тела", написанную Лорой Квинт в соавторстве с Любовью Воропаевой.

 

 Вечеринка затянулась заполночь, а гостям так не хотелось расходиться. И это несмотря на то, что впереди их ждут новые шоу, которые "Железная леди шоу-бизнеса" проводит в самых престижных столичных клубах и без которых музыкальная и светская жизнь Москвы была бы унылой и серой. Хорошо, что у нас есть Любовь!

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить