Дочь Элвиса Пресли Будет жить в доме, который построил Ник

Актер Николас Кейдж решил построить для своей жены Луизы Марии Пресли копию дома, в котором она жила в детстве вместе с папой Элвисом и мамой Присциллой

 

 39-летнему актеру Николасу Кейджу больше повезло в карьере, чем в личной жизни.

 

 Будучи племянником знаменитого режиссера Френсиса Форда Копполы, он бросил школу, взял в качестве псевдонима имя героя известных комиксов, и отправился покорять Голливуд.

 

 Если считать результатом «Оскара» (фильм «Покидая Лас- Вегас») и не один десяток прекрасных ролей у известных режиссеров, то Голливуд он бесспорно покорил.

 

 Что никак не скажешь о личной жизни. Оба брака с актрисами Кристин Фултон и Патрицией Аркетт распались.

 

  Некоторое время актер встречался с Умой Турман, которая к этому времени уже развелась с актером Гэри Олдменом из-за его пристрастия к алкоголю.

 

 Но и здесь ничего хорошего не получилось. Николасу Кейджу героиня «Криминального чтива» предпочла актера Итана Хоука, за которого в 1998 году вышла замуж и родила дочь.

 

 Когда Николас Кейдж стал встречаться с Луизой Марией Пресли, никто не принял это всерьез. Девушка имела двоих детей от первого брака, второй брак с поп - идолом Майклом Джексоном распался еще в 1994 году, не оставив у супругов ничего, кроме разочарования.

 

 Сколько просуществует брак Николаса и Луизы неизвестно, но, похоже, супруг настроен весьма решительно.

 

 Насмотря на то, что у актера есть приличный особняк в Голливуде и две квартиры в Лос- Анжелесе и Сан Франциско, он решил построить точную копию дома в котором маленькая Луиза Мария жила вместе с папой Элвисом и мамой Присциллой.

 

 Копия семейного гнезда Пресли обойдется актеру всего в 21 миллион долларов.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить