Советник Геннадия Селезнева станет новым Квазимодо

Известный бизнесмен и политик, советник председателя Госдумы Геннадия Селезнева Игорь Каменский выступит в роли Квазимодо в популярном мюзикле "Нотр - Дам де Пари"

 

 Своим пристрастием к музыке Игорь Александрович известен давно. В ноябре прошлого года, когда он завоевал награду в одном из столичных фитнес-клубов, то отважился исполнить дуэт вместе с ведущей церемонии Юлией Бордовских. Они спели песню из репертуара Эроса Ромазотти и Шер, которую гости приняли очень тепло.

 

 В свободное от пения и фитнеса время Игорь Каменский очень успешно занимается бизнесом. Он входил в состав "Онэксим банка", был вице - президентом "Росбанка". Кроме того, он является депутатом Госдумы от избирательного объединения "Духовное наследие", и второй год консультирует председателя Госдумы по финансово - экономическим проблемам.

 

 Увидев на сцене знаменитый мюзикл "Нотр - Дам де Пари", Игорь Александрович решил, что партия Квазимодо написана исключительно для него. Ему удалось добиться разрешения репетировать вместе с артистами, и все для того, чтобы на один вечер заменить Вячеслава Петкуна. Он полностью выкупил зал Театра Оперетты, и в этот вечер, 30 сентября, он дебютирует в роли Квазимодо.

 

 Продюсер мюзикла Катерина Гечмен -Вельдек считает, что актерские и вокальные данные дебютанта вполне позволяют ему принять участие в этом спектакле. Что до самого "Нотр - Дам де Пари", то мюзиклу участие в нем советника председателя Госдумы только прибавит популярности.

 

 Осуществление мечты обойдется бизнесмену примерно в 100 тысяч долларов. Билеты на спектакль продаваться не будут, зрители, среди которых ожидается много влиятельных лиц из финансовых и политических кругов, получат пригласительные билеты. Но все же им придется внести свою лепту в фонд помощи пострадавшим от наводнения на юге России. Акция носит благотворительный характер и проводится при поддержке холдинговой компании "Интеррос".

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Обсудить