Роби Уильямс набивает цену

Четыре крупнейших студии борются за право издать новый альбом Роби Уильямса. Певец обещал принять решение в ближайшие три недели

 

 Свой новый альбом Escapology певец Роби Уильямс записал в тайне от всех, но эффект от его появления был подобен разорвавшейся бомбе.

 

 Срезу же четыре крупнейшие звукозаписывающие студии – Sony, BMG, Warner и Universal- вступили в борьбу за него.

 

 Ставки в аукционе все поднимаются, и возможно эта сделка станет самой крупной в Великобритании.

 

 Пока таковой считалась сделка, заключенная с Майклом Джексоном на сумму 954 с половиной миллиона долларов. Контракт с Роби Уильямсом пока оценивается в 112 миллионов.

 

 Оживление, вызванное среди фирм звукозаписи вполне понятно. В этом году заканчивается договор певца с английской компанией EMI, который он продлевать не намерен. Поскольку остался недоволен ее политикой продвижения его предыдущего альбома в Америке.

 

 В новый альбом Роби Уильямса вошли такие разностильные песни, как Feel, Wanna Love Somebody, Something Beautifil и жесткая Song 3.

 

 Сам Роби, заявив, что берет отпуск на год, все это время работал в студии, а когда вынес альбом за суд магнатов звукозаписывающей индустрии, они единодушно заявили, что это лучшее из того, что он когда – либо написал.

 

 Старался певец не напрасно, альбом должен помочь ему осуществить давнюю мечту - завоевать Америку.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить