Еще одной жертвой пластической хирургии стала вдова Элвиса Пресли

На лице 56-летней актрисы Присциллы Пресли навечно застыла улыбка, только ей самой не до смеха…

 

 Звезда «Голого пистолета», по слухам любимого фильма Билла Клинтона, 56-летняя вдова короля рок-н-ролла Элвиса Пресли всегда отличалась стройной фигуркой и совершенно кукольным личиком.

 

 Сохранять все это ей помогали пластические операции, которых она успела сделать немало. К сожалению, природа жестоко мстит тем, кто в погоне за вечной молодостью нещадно кромсает свое лицо и тело. Так и лицо Присциллы теперь застыло в постоянной улыбке, и напоминает не столько Барби, сколько Джокера из фильма «Бэтмен».

 

 Это явление довольно редкое, но все же иногда случается. Мышцы лица, не выдержав постоянного хирургического вмешательства, перестают сокращаться, застывая в постоянной гримасе, называемой у медиков «лук Купидона». Устранить последствия неудачной операции можно, но врачи не знают, как поведут себя мышцы,и какое выражения лица будет у Присциллы на этот раз.

 

 От ее безумной погони за ускользающей красотой больше всего страдает ее друг 46-летний сценарист Марко Гарибальди.

 

 Их жизнь дома проходит в постоянном полумраке, каждый выход на улицу – проблема. Присцилла невероятно тщеславна, и не хочет, чтобы окружающие видели следы увядания на ее лице.

 

 -Я пытаюсь убедить ее в неотвратимости хода времени, - говорит Марко, - но в наше время писателям мало кто верит…

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить