Алена Апина воспевает «подвиги» бен ладена

В то время, как российский президент Владимир Путин первым среди мировых лидеров выразил свое сочувствие американскому народу в связи с прошлогодней трагедией 11 сентября, в Москве начали появляться люди, которые пытаются на этой беде завоевать себе скандальную популярность. Как стало известно газете «Новости Петербурга», несколько подзабытая среди молодежи поп-певица Алена Апина решила вернуть себе былую популярность. В своем новом клипе «Вишня» певица ни больше ни меньше воспевает уничтожение небоскребов. Клип так и начинается: певица ходит по городу в то время, как дома охватывает пламя и они начинают оседать…

 Любопытно, что продюсеры Апиной после выхода этого клипа в эфир собираются рассмотреть вопрос о гастролях бывшей солистки группы «Комбинация» в США. По реакции американской стороны, скорее всего, можно будет судить и о том, насколько там забыли трагедию прошлого года и готовы ли граждане США пускать в свою страну тех, кто зарабатывает популярность на их национальной трагедии.

 Но еще большую популярность Апина надеется завоевать другим клипом, в котором она решила изобразить любовь с известным своей гомосексуальной ориентацией певцом Борисом Моисеевым. Съемки клипа должны пройти 28 и 29 июля.

Фото воспроизводится с сайта Хохма.Ру

 

 Ссылки по теме:

 СМИ.Ру: Региональные слухи, 22 - 28 июля

Обсудить