Ради искусства Басков решился на липосакцию

Известного российского тенора Николая Баскова европейские продюсеры заставили похудеть на 16 килограмм.

 

 Известному российскому тенору Николаю Баскову европейские продюсеры сделали весьма заманчивое предложение, решив снять клип на его известную песню Power of love. Только в клипе Коля должен быть стройным и красивым, а вот в жизни певец при относительно небольшом росте набрал вес 92 килограмма.

 

 Все это оттого, что Николай очень неравнодушен к сладкому. Отказаться от тортов и булочек всегда было выше его сил.

 

 Сбросить 16 килограмм за очень небольшой срок даже при жесточайшей диете и массаже было весьма проблематично. Тогда Николай, посоветовавшись с семьей, решился на радикальные меры. На несколько недель он лег в швейцарскую клинику для липосакции. После того, как ему откачали жир, Николай стал весить семьдесят шесть килограмм.

 

 После выписки швейцарские врачи порекомендовали ему следить за фигурой и очень тщательно соблюдать диету. Теперь певец прежде чем заказать в ресторане блюдо тщательно выясняет из чего оно приготовлено и сколько калорий содержит.

 

 Красота требует жертв, особенно от людей искусства. Николай питается овощами, но чувствует себя при этом хорошо.

 

 Продюсеры тоже остались довольны. Съемки клипа, за который они выложили немалые деньги, проходит на экзотических островах Тайланда, годе проходили съемки нашумевшего фильма «Пляж2 с Леонардо ди Каприо.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить