Юле Чичериной солистке группы «Чичерина» чуть не сломали челюсть

Юля Чичерина перенесла операцию. Теперь она не может петь и ест только жидкое.

 

 Этим летом у Юли Чичериной произошло сразу два события: приятное и не очень.

 

 Начнем с приятного. Наконец-то она получила диплом, и может теперь по праву называться певицей.

 

 В Свердловское училище культуры и искусств она поступила давно, еще в 1996 году. Проучилась год на библиотечном отделении, но потом любовь к музыке пересилила любовь к книгам, хотя и сейчас, по ее признанию Юля много читает.

 

 Дальше был академический отпуск, связанный с рождением дочери, потом на группу обрушилась популярность. Так как-то за суетой все откладывалось получение диплома.

 

 В эту весну и лето певица решила закончить свое образование. С вокалом она справилась легко, по дирежированию пришлось брать частные уроки, а вот к последнему экзамену «организация социально-культурной деятельности» ее готовили друзья-музыканты Дрофф и Азат, проштудировав тома серьезной литературы.

 

 Таким образом, Юля стала профессиональной певицей. Хотя сама она утверждает, что если бы группа не занималась музыкой, то все они стали бы морскими пиратами.

 

 Второе событие было не из разряда приятных. На гастролях в Сочи у певицы внезапно разболелась челюсть, да так что рот почти не открывался. Юля мужественно дотерпела до конца гастролей, но как только приехала в Москву, немедленно отправилась к стоматологу.

 

 Врач осмотрел пациентку и сообщил, что у нее режется зуб мудрости. Зуб было решено удалить. Операция прошла не очень успешно, он раскрошился и чтобы достать корень, ему пришлось вскрывать Юле десну.

 

 Теперь певица может есть лишь жидкое, и надеется, что скоро снова выйдет на сцену.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить