Стоны Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса всю ночь держали в напряжении весь отель

Роман известной российской теннисистки Анны Курниковой и певца Энрике Иглесиаса в самом разгаре.

 

 Их бурная ночь, проведенная в фешенебельном лондонском отеле «Четыре времени года» надолго запомниться постояльцам и персоналу. Страстные крики влюбленной парочки не давали им спать до утра.

 

 Роман известной российской теннисистки Анны Курниковой и певца Энрике Иглесиаса начался с недоразумения.

 

 Анна снималась в его клипе, где по ходу действия героев ждет долгий и страстный поцелуй. Журналисты долго обсуждали тот факт, что красавчик Энрике девушку целовать отказался, объяснив это тем, что у нее на губе вскочил прыщик.

 

 Был ли прыщик, или отказ объясняется лишь желанием задеть капризную красотку, доподлинно не известно.

 

 Только, по - видимому, Анну это задело за живое, и она решила положить самодовольного мачо к своим ногам.

 

 Взялась она за это с упорством, достойным лучшего применения. Успех пришел незамедлительно. Теперь Анна и Энрике, не думая скрывать свой роман, много времени проводят вместе.

 

 Сейчас парочка в Лондоне. На днях влюбленная парочка после шумной вечеринки в ночном клубе «Мэйфэир» отправились в роскошный номер Энрике (он платит за него 2 тысячи долларов за ночь), где и продолжали развлекаться к большому неудовольствию персонала и постояльцев.

 

 Один из них вышел в гостиничный коридор, и заявил, что громкие женские крики мешают ему спать. И, несмотря на то, что женщина кричит и стонет от удовольствия, он требует это безобразие прекратить.

 

 Служащие отеля не решились беспокоить звездных постояльцев, несмотря на то, что их соседи, обитающие за стенкой, возмущенно звонили в гостиничную службу безопасности до четырех утра.

 

 Утром того Анну ждала игра. Анна и ее партнерша Чанда Рубин в то утро проиграли в парном разряде женского полуфинала Уимблдонского теннисного турнира сестрам Уильямс.

 

 После чего совершенно не расстроившись, Анна вместе с Энрике улетела на Майами.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить