Вера Сотникова подучила уникальное золотое кольцо, а Алика Смехова носовой платок

В рамках Московского кинофестиваля его официальный ювелир «испанский Фаберже» Каррера устроил вечеринку в клубе «Шатильон».

 

 Почти весь вечер виновник торжества не расставался со своей «русской музой», как он ее представил, без которой вечеринка не могла бы состояться, актрисой Верой Сотниковой.

 

 Бывшая подруга певца и композитора Владимира Кузьмина, хорошо известная по его клипам в светлом открытом шелковом платье выглядела очень свежо и элегантно. Когда она открыла бархатный футляр с подарком от поклонника, то просто ахнула: там было уникальное авторское кольцо из белого золота с розовыми сапфирами.

 

 Гости дегустировали ледяную водочку, обсуждали фестивальные новости и итоги, просто общались. Ингеборга Дапкунайте разрывалась между двумя режиссерами: Никитой Михалковым и Бондарчуком младшим. Потом присоединилась к Филиппу Янковскому и Оксане Фандера.

 

 После инцидента в клубе «Красная шапочка», где актер и телеведущий Александр Стриженов вволю повеселился без жены Кати, он был сосредоточен и за женщинами наблюдал издалека. Сказал лишь, что сразу после окончания вечеринки поедет к домой к супруге.

 

 Олег Табаков пришел вместе с женой Мариной Зудиной, но клубе о ней сразу же забыл, предпочтя общение с коллегами и культурную программу: танцовщиц фламенко и жареное мясо.

 

 В конце вечера всем гостям преподнесли фирменные платки от Карреры. Алике Смеховой платок не понравился тем, что по ее мнению он был слишком маленький и похож на носовой. Подарок ей заменили на больший.

 

 После чего она заметила, что уже давно ничего не покупает, косметику и духи дарят на презентациях.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить