Муж «красной шапочки» отмечал премьеру фильма в стриптиз-клубе «Красная шапочка»

Режиссеры нового фильма «Упасть вверх» Александр Стриженов и Сергей Гинзбург отметили премьеру своего фильма в стриптиз клубе «Красная шапочка».

 

 Александр Стриженов и Сергей Гинзбург не только дружат семьями, но и вместе работают. Плодом их творческого союза стал новый фильм «Упасть вверх».

 

 На вечеринку актер, режиссер и телеведущий Александр Стриженов пришел без своей прекрасной половины жены Екатерины Стриженовой. У нее в это время шли записи передачи «Доброе утро». Он радостно ухаживал за всеми девушками и актрисой Евгенией Крюковой, к большому неудовольствию ее мужа бизнесмена по имени Александр.

 

 Жена другого режиссера Сергея Гинзбурга актриса и телеведущая, сыгравшая много лет назад главную роль в телефильме «Красная шапочка» Яна Поплавская против женского стриптиза ничего не имеет, да и против мужского тоже.

 

 Она с удовольствием вспоминала, как однажды любящий муж заказал ей на семейное торжество стриптизера и он исполнил танец только для нее.

 

 В актерской тусовке было очень весело, только муж актрисы Евгении Крюковой, снимающейся сейчас в Санкт-Петербурге у Эльдара Рязанова, был мрачен, пока жена не наградила его за терпение долгим и страстным поцелуем.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить