Валерия после скандального развода осела в Аткарске

Сейчас знаменитая певица Валерия живет у родителей в Саратовской области

 

 Певица Валерия после развода с мужем известным продюсером и композитором Александром Шульгиным решила пожить в родном городе Аткарске. На днях она приняла участие в открытии нового корпуса местной детской музыкальной школы. Ключи от новенького двухэтажного здания из рук губернатора Саратовской области Дмитрия Аяцкова принял ее бессменный директор Юрий Иванович Перфилов, отец Валерии.

 

 Когда-то юная Аня Перфилова (Валерия – сценический псевдоним певицы, ставший теперь ее настоящим именем) училась музыке в своем родном городе, теперь, возможно, в эту музыкальную школу будет ходить сын певицы Тема, у которого на радость маме и дедушке, открылись музыкальные способности.

 

 Пока же на открытие музыкальной школы собрался чуть ли не весь город, все хотелось посмотреть на известную певицу. Валерия же в черном платье с открытыми плечами выглядела очень привлекательно. Она раздавала землякам автографы, говоря, что в любимом городе у нее есть возможность отдохнуть от работы и больше времени посвящать детям. Ее сыновья Тема и Сеня закончили учебный год в местной школе. В Москву она пока не собирается, и со своим бывшим мужем работать не будет категорически.

 

 Что останется Валерии от бывшего мужа (помимо детей, разумеется) - это любовь к растительной пище. Александр Шульгин на дух не переносил мяса, вот и пришлось Валерии и трем ее детям становиться вегетарианцами.

 

 Отвращение к мясу она пытается привить и окружающим. Одна из ее акций протеста выглядела весьма специфично. Однажды, заказав в корейском ресторане бифштекс из собаки, она положила блюдо в пакет, чтобы торжественно похоронить перед своим домом.

 

 Вот такая она женщина - хрупкая, но решительная!

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.РУ»

 

 Фото КП