Наташа Королева и Борис Немцов от контрацептивов отказались

На вручении эпатажной российской премии "Постель года" раздавали контрацептивы. Не все лауреаты захотели ее получить, а некоторые проигнорировали саму церемонию.

 

 Вручение премии "Постель года" проходило по 18 номинациям, собранным в четыре раздела. Премии были мужские, женские, профессиональные и специальные. Призами в номинациях стали "постельные принадлежности" то есть просто наборы контрацептивов.

 

 Невеста и молодая мама Наташа Королева была единодушно признана "секс бомбой". Думаю, что это скорее желание жюри морально поддержать певицу. После родов она заметно поправилась, и чтобы прийти в привычную форму, ей придется еще потрудиться.

 

 Ее бывший муж Игорь Николаев, который расстался с ней из-за близких отношений со своим директором Анжеликой Кулаковской, заявляет прессе, что, несмотря на разрыв личных отношений, их творческий союз сохранится, и он намерен и впредь создавать хиты для Наташи.

 От творческого союза с бывшим мужем певица не отказывается, а вот подарком пренебрегла, заявив, что контрацептивы ей ни к чему, просто оставила их на сцене.

 

 Другая же известная парочка Марго и Макс, решившая пожениться, пожив "За стеклом", и названная авторитетным жюри "Бэд герл" и "Бед бой года" подарком не побрезговали. Может они и правы, в семейной жизни все пригодится!

 

 Самым сексуальным политиком года был назван Борис Немцов, в суровой и бескомпромиссной борьбе за это почетное звание он обошел Николая Шандыбина и Владимира Жириновского.

 

 За призом он не явился и совершенно напрасно. Другие, что только не делают, чтобы на публике засветиться! Владимир Вольфович наверняка не упустил бы такую возможность! Впрочем, у него есть шанс получить премию в следующем году, если конечно молодые не опередят.

 

 Лариса СУЕТЕНКО

 "ПРАВДА.Ру"