Оксана Федорова заедет в Россию

В июле Оксана Федорова заедет в Россию. Ненадолго – у самой красивой девушки чересчур много дел. После краткосрочного визита на родину мисс Вселенная отправится в Кению, Италию и Грецию. "Цель этой поездки - привлечь внимание к проблеме СПИДа, проблеме бездомных детей, - сказала она, - потому что и в нашей стране это очень острые проблемы. Буду делать все, что от меня зависит, чтобы как-то содействовать их решению. Ведь каждый человек у нас хочет что-то сказать, и знает, что сказать, но не каждого услышат. А у меня такая возможность есть, по крайней мере, сейчас".

 

 Совершенно неясно, к чьим детям во время поездки Оксана намерена привлекать внимание. Если к кенийским, то при чем тут упомянутые российские дети? Если к российским, почему для этого надо ехать в Кению?

 

 Примерно так же обстоят дела с заявлениями девушки о том, что она не бросит родную милицию на произвол судьбы, и допишет свою диссертацию. Оксана и сама признает, что для нее одной дел многовато, но уверена, что обязательно справится.

 

 В перерывах между знакомством с Нью-Йорком – девушка намерена «побольше узнать о здешней культуре, походить по музеям, местам, которые наиболее характерны для Нью-Йорка, - сказала она. - Может быть, доведется побывать и в других городах США". По истечении года возможна учеба в Нью-йоркской школе кино и телевидения на стипендию, полагающуюся победительнице конкурса "Мисс Вселенная".

 

 - Можно начать учиться прямо сейчас, - говорит она, - но просто нет возможности и времени". Организация "Мисс Вселенная" обеспечит Оксане максимальную занятость.

 

 При этом у лейтенанта Федоровой нет намерения бросать работу над диссертацией в Санкт-Петербургском университете МВД.

 

 Тут, признает победительница международного конкурса красоты, предстоит серьезный разговор с руководством. "Совместить столько дел очень сложно, - соглашается Оксана Федорова. - Но я считаю, что основное мое дело, которое я начала и должна закончить, - это учеба".

 

 Как и полагается по сценарию, заявления красивой женщины должны быть противоречивыми, странными, и не страдать логикой.

 Россиянам, которые звонят Федоровой в Нью-Йорк и дозвониться не могут, она говорит, что надеется, приехав в Россию, услышать теплые слова от тех, кто не смог их передать ей в Америку. Поскольку свою личную победу Оксана считает и победой России. Если знаете телефон – позвоните! Сразу, как только Оксана приедет в Россию.

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'НТВ.Ру'

Обсудить