Лариса Долина чуть не стала жертвой шторма

Поездка в живописную Австралию вполне могла закончится для известной певицы трагично. Лариса Долина наслаждалась прогулкой на яхте, когда разыгралась буря. Своей жизнью российская звезда обязана профессионализму капитана, управлявшего судном.

Неприятность произошла в один из последних дней пребывания певицы и ее мужа Ильи Спицына в Австралии. Пара осмотрела достопримечательности Сиднея и Мельбурна, встретилась со своим другом Костей Цзю, накупила сувениров для друзей и обновок для себя. Ну и как же обойтись без круиза?

Вместе со своими автралийскими друзьями Лариса и Илья решили поехать ловить акул. Сама Лариса испытывает ужас от одного вида этих чудовищ. Однако ее заверили, что никакой опасности нет, в конце концов, певица вообще может не покидать каюту. В общем, отважную Долину уговорили…

Звездная пара даже в страшном сне не могла предположить, что комфортабельную семифутовую яхту может бросать из стороны в сторону, как бумажный кораблик. Лариса и Илья ужасно перепугались, певица вспомнила про себя все молитвы. Капитан быстро скомандовал всем очистить палубу.

К счастью, команде удалось справиться с ненастьем и доставить знаменитых гостей в Сиднейскую бухту. Очутившись на берегу, Лариса и Илья почувствовали себя заново рожденными. По случаю счастливого спасения они, говорят, даже распили бутылочку вина.

Алена Снежинская

Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру