Дэми Мур: В сорок лет жизнь только начинается

Дэми Мур заявила, что настоящая жизнь начинается в 40 лет. Популярная актриса Дэми Мур и сейчас остается одной из самых влиятельных женщин Голливуда, пик ее популярности пришелся на 90-е годы. Самые популярные фильмы с ее участием — "Приведение", "Алая буква", "Солдат Джейн", "Стриптиз", "Непристойное Предложение", тогда она получала за фильм до $12.000.000.

Последняя работа актрисы — роль злодейки в фильме "Ангелы Чарли". Дэми Мур призналась, что она не испугалась играть рядом с такими молодыми звездами как Дрю Берримор и Камерон Диаз.

Актриса известна своим не простым характером. Дрю Бэрримор описала его как "слишком грозный" и "абсолютно неправдоподобный".

Появление в жизни Мур новой любви объясняет прилив жизненной энергии. В своем интервью журналу "News of the World Sunday" Мур заявила: "Я думаю, что наше интеллектуальное и эмоциональное состояние играет жизненно важную роль, как мы выглядим, и как себя чувствуем. Однако, я склоняюсь к тому, что выгляжу лучше, когда я влюблена".

Мур также добавила, что новый комплекс физических упражнений помог ей усовершенствовать свою фигуру. "Я не собираюсь больше убивать себя. Я счастлива, потому что, когда я занимаюсь, я вижу результат почти сразу же".

Мур имеет трех дочерей — Румер, Скаут и Талула — от своего бывшего мужа Брюса Уиллиса, с которым она прожила 11 лет. Она верит, что женщина может иметь все это. "У меня есть карьера, дети и я независима. У меня нет иллюзий. Я имею эти вещи, потому что я работала для того, чтобы создать все это".

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить