Марая Кэри возвращается

После эмоционального срыва в прошлом году Марая Кэри была госпитализирована. Она улетела на крошечный итальянский остров Капри для вынужденного отдыха.

В течение пяти месяцев поп-дива восстанавливала свое здоровье и записывала 15 песен для своего нового диска.

Новый альбом Мараи «Charmbracelet» появится в Соединенных Штатах 3 декабря. Певица сказала, что этот опыт был терапевтическим для нее. «Я открыла для себя многие вещи и вложила их в мою музыку».

Кэри прилетела в Японию в понедельник, чтобы снимать свое второе видео «The One», она выглядела отдохнувшей и широко улыбалась. Тысячи визжащих фанатов окружили Кэри, когда она появилась в Японии.

Репортерам в Токио она заявила, что главное в моей жизни то, что я по-настоящему чувствую себя хорошо, и я счастлива».

Несмотря на то, что в прошлом году ее альбом «Glitter» продавался плохо, нынешний 12 альбом певицы занимает первые места в поп-чартах в Японии после дебютного выпуска на прошлой неделе.

Она сказала, что решение о госпитализации в августе прошлого года, было резким поворотом в ее судьбе. «Я очень старательно работала над собой много лет, и я никогда не отдыхала. В прошлом году я чувствовала себя обессиленной, но очутилась, однако в хорошем месте, где чувствовала себя комфортно психологически и эмоционально».

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить